24 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пусть сами попробуют прожить на эти деньги я погляжу. Я зарабатываю 27т руб. При этом у меня 2 дочери 10 И 2 года . Жена в декрете с декретными в 50р. Вот и счетаем разделить на 4 равно 7000т на человека. Плюс снимаем квартиру 10т руб. И того по 5т рублей Что То на прожиточный не похоже

Что вы ноете все????Пора выходить на улицы!!!!!

Предложение: всех депутатов,долбаных слуг народа, срочно перевести на прожиточный минимум. Вот тогда и будут нормально решать все вопросы. А сейчас смотреть на эти отъевшиеся рожы противно, в как свой рот раскроют, так и хочется отправить их на урок русского языка да еще прихыатить наших некоторых дикторов и журналюг.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)