24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 347

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    29 нояб 2018 в 23:56
    Пусть сами попробуют прожить на эти деньги я погляжу. Я зарабатываю 27т руб. При этом у меня 2 дочери 10 И 2 года . Жена в декрете с декретными в 50р. Вот и счетаем разделить на 4 равно 7000т на человека. Плюс снимаем квартиру 10т руб. И того по 5т рублей Что То на прожиточный не похоже
    Гость
    30 нояб 2018 в 13:49
    Что вы ноете все????Пора выходить на улицы!!!!!
    Светлана
    30 нояб 2018 в 10:57
    Предложение: всех депутатов,долбаных слуг народа, срочно перевести на прожиточный минимум. Вот тогда и будут нормально решать все вопросы. А сейчас смотреть на эти отъевшиеся рожы противно, в как свой рот раскроют, так и хочется отправить их на урок русского языка да еще прихыатить наших некоторых дикторов и журналюг.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

    Правила комментирования
      Гость
      29 нояб 2018 в 23:56
      Пусть сами попробуют прожить на эти деньги я погляжу. Я зарабатываю 27т руб. При этом у меня 2 дочери 10 И 2 года . Жена в декрете с декретными в 50р. Вот и счетаем разделить на 4 равно 7000т на человека. Плюс снимаем квартиру 10т руб. И того по 5т рублей Что То на прожиточный не похоже
      Гость
      30 нояб 2018 в 01:49
      Надо из заставить жить на эти деньги 7 лет , платить налоги и сейчас ЖКХ, лечение и проезд, покупать одежду и обувь , еду наконец.
      Гость
      30 нояб 2018 в 03:36
      Теперь мы все знаем, чему равен уровень смерти...
      Гость
      30 нояб 2018 в 07:51
      Эх. Андрюшка....как дальше жить то будешь, со столькими плевками вслед...
      Гость
      30 нояб 2018 в 08:41
      Деградация полная. Везде и всюду. А эти ещё и не знают, что придумать, как бы побыстрее уничтожить Россию и русский народ.
      Гость
      30 нояб 2018 в 09:12
      Ну ну.... За державу обидно!
      Гость
      30 нояб 2018 в 09:20
      Жаль людей, которым не хватит этих ста рублей на субсидии, которые хоть как-то облегчают жизнь
      Гость
      30 нояб 2018 в 09:26
      А они себя не обделили эти "слуги"??? Типа - пенсионеры не люди??А за квартиру,ЖКХ,капремонт,отопление?
      Всех их вместе с главным на зековский паёк....
      Гость
      30 нояб 2018 в 10:36
      Интересно даже почему пенсионерам и детям меньше? Пенсионеры на лекарства пол пенсии тратят. Все болит, ничего бесплатного нет. Дети растут быстро одна одежда чего стоит, учебники и прочее.
      Светлана
      30 нояб 2018 в 10:57
      Предложение: всех депутатов,долбаных слуг народа, срочно перевести на прожиточный минимум. Вот тогда и будут нормально решать все вопросы. А сейчас смотреть на эти отъевшиеся рожы противно, в как свой рот раскроют, так и хочется отправить их на урок русского языка да еще прихыатить наших некоторых дикторов и журналюг.
      Гость
      30 нояб 2018 в 12:34
      Вот живу я например в однушке , коммуналка 2500 плюс хапрменот 500 почти, на работу съездить при 5 дневной рабочей неделе 900 и остальное все на еду уйдет , ну с учётом того что лапти я себе сам свяжу и одежду на соседней мусорке найду и государство не просит нас рожать , то все нормально. Из развлечений у меня телевизор от бабушки , где мне каждый день показывают как в России все хорошо, я счастливый и довольный россиянин патриот, слава богу Путин с нами!
      Гость
      30 нояб 2018 в 13:03
      Геноцид ...
      Гость
      30 нояб 2018 в 13:12
      Всех депутатов надо отправить РАБОТАТЬ, а заниматься депутатской деятельностью и принимать решения - в свободное от работы время, как это было во времена СССР.
      Гость
      30 нояб 2018 в 13:21
      Все одно и тоже.. Мусолите мусолите. К совести госслуг народа призываете. Ну прям стадо на бойне (извините). Вся это болталогия в комментах - тоже самой что гопников в подворотне призывать к справедливости. ОНИ НАС ДОЯТ ПОТОМУ ЧТО МОГУТ. Вот и вся философия
      Гость
      30 нояб 2018 в 13:23
      Вообще то эти депутаты пережиток советского строя, в данное время они вообще не нужны, так как никого кроме сябя не представляют.
      Гость
      30 нояб 2018 в 13:49
      Что вы ноете все????Пора выходить на улицы!!!!!
      Гость
      30 нояб 2018 в 15:09
      Пенсионеры, в большинстве своем, восстанавливали страну после войны и достойны гораздо большего! Но, к сожалению, государство не считает нужным отдать должное этой категории граждан. Позорные пенсии этому подтверждение.
      рублев Алексей
      30 нояб 2018 в 16:05
      что их дети на такие деньги жили
      рублев Алексей
      30 нояб 2018 в 16:06
      что-бы их дети на такие деньги жили
      Гость
      30 нояб 2018 в 16:14
      То ли ещё будет... свиньи год настаёт.
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:03
      Не понимаю почему эта цифра вызывает такой интерес. Ну установили бы чиновники например прожиточный минимум 100 тыс рублей. Это бы ничего не поменяло. Никто не стал бы платить людям такие зарплаты. Так что сколько бы его не назначили нам от этого не холодно и не жарко.
      волгоградский омич
      30 нояб 2018 в 17:06
      Хотелось бы, чтобы рядом с прожиточным минимумом для граждан, публиковали бы размер прожиточного минимума для депутатов.
      Иванъ
      2 дек 2018 в 10:45
      Самые дисциплинированные избиратели - пенсионеры. Не они ли голосовали за этих депутатов?!