21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«А не мошенничество?»: как фонд капремонта Волгоградской области отдал коллекторам выбивание долгов

Данные более сотни тысяч волгоградцев передали сомнительным коллекторам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А это коллекторское агенство входит в государственный реестр по возврату просроченной задолженности согласно 230 ФЗ?!

интересные бумажки, но даже не подтирку не годятся.
имя должника не указано, задолжность числится за каким-то адресом
мне такую кинула, так там цифра долга совершенно лекая - ни разу такой сыммы не было, что подтверждает сайт йонда капремонта.
да и вообще на момент прихода квитка долга не было.
в общем бузмозглые дармоеды пытаются на халяву срубить бабла.
если придут к вам, дайте пройти в квартиру и вызывайте полицию.

Только вот в статье панику разводят для граждан. А по сути дела коллекторам нужен ДОГОВОР между гражданином и коллекторским агентством и ДОВЕРЕННОСТЬ от коллекторского агенства, без этого ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ВОЗНИКАЕТ
все эти бумажки коллекторов афферта и подлежат отправке в ведро.
Все споры через суд РФ.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)