24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 833

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Гость
    30 нояб 2018 в 21:58
    Круто. Спасибо. Теперь на вашу помощь колбасы могу взять и шарику корм. На месяц хватит. Блин заживем. Шарик отдельно лает спасибо
    Гость
    30 нояб 2018 в 22:24
    Люди голодают миллионами , в такой обстановке есть смысл кормить Сирию и т.д. и тратить сотни миллиардов на из вечные разборки?
    Гость
    30 нояб 2018 в 22:37
    А десятки миллиардов долларов долгов всяким Кубам,Вьетнамам,и т.д списали . СССР поборы с людей не брал и ЖКХ работало, теперь спихнули все на людей и поборами замордовали.
    Гость
    30 нояб 2018 в 23:01
    А теперь, озвучьте цифры матпомощи, которую получают "слуги народа", по заявлению! Или стыдно станет? Ну я подскажу, она составляет полный размер зряплаты избранника!
    Пилигрим
    30 нояб 2018 в 23:08
    Прожиточный минимум установили меньше чем на 1 квартал 2015 года. На сколько выросли цены? Позорище.
    Гость
    30 нояб 2018 в 23:22
    Жесть, ведь в городе всего миллион жителей.... и из них 400 тысяч живут за счёт других 600....
    Доктор кто
    1 дек 2018 в 00:24
    Зато мы город - Герой. И городов - побратимов у нас 22.
    Гость
    1 дек 2018 в 06:37
    Статистики и социологи могут дурить себя и верхушку регулярно и с удовольствием. Искусственная бедность работающих, борзота сборщиков долго не продлят их наслаждение. В любом скоплении граждан стоит гул. Очччень раздраженный. Автобусы, поликлиники, фонды, готовый соцопрос.
    Гость
    1 дек 2018 в 08:07
    Ну зачем волокита - ПФР пенсию сразу в ЖКХ!
    Галина
    1 дек 2018 в 10:03
    Почему никто не говорит про цены на лекарства?
    Гость
    1 дек 2018 в 10:22
    Губернатору и администрации зарплату в размере прожиточного минимума!
    горожанин...
    1 дек 2018 в 14:11
    У верхушки всё по плану идёт)плану этому минимум 5 с копейками лет впереди.