7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Аноним
8 дек 2018 в 14:31

Неплохая такая стипендия - под 20 т.р. У многих зарплата меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 15:23

Стипендия в институте две тысячи в месяц. ДВЕ! Не двадцать! ((((

Сергей
8 дек 2018 в 19:17

рабочие профессии в наше время не в почете совсем (( ... такие времена

ОТВЕТИТЬ
Мура
8 дек 2018 в 18:32

Реально платят в городе 15000 - 30000 но за эту зарплату ты ещё выслушать должен что тебя в любой момент уволят потому что красный стоит и на твоё место 7 человек очередь

Галина
8 дек 2018 в 22:48

Все мои подруги родственники получает не больше 25 тыс, а многие в районе 15-20.

Вася
9 дек 2018 в 07:26

Я получаю 15 т.р и этих денег катастрофически на семью не хватает. И это госслужба!

Гость
8 дек 2018 в 14:28

Уважаемая редакция, 1% от 1000000 это 10000. Если считать только на трудоспособное население, то 1 на 5000. И такие люди есть. Но пешком на улицах их встретить трудно, вот если б вы тормозили дорогие авто с "красивыми" номерами, то другое дело.

Петр
8 дек 2018 в 18:31

Ничего себе степендии у людей - за двадцатку!! Так это можно не работать, а идти вечно учиться!! Это я с учётом того говорю, что средняя зарплата по городу 15-17 тысяч.

PS: А сотка - наверное у чиновников и у их жён с детьми, пристроенных в тёплые и хлебные места.

Платон
8 дек 2018 в 14:33

С 2005 года постоянно слышу, что на 5-6 сотрудников, нужен один начальник. А ещё я слышал, что депутаты обсуждали во сколько раз заработная плата начальника должна отличаться от заработной платы рядовых сотрудников. Это как минимум в 6-8 раз. И это вроде бы узаконено. И последнее время, очень часто пишут, что средняя заработная плата в Волгоградской области составляет чуть более 30 т.р. Теперь считаем 5 сотрудников по 16 т.р. на руки. И один руководитель с 100 т.р. В сумме получаем 180 т.р на шестерых в месяц. А на одного 30 т.р. А если 100 т.р.поделить на 16 т.р., то получим разницу в 6,25 раза. Всё в рамках закона. Если честно, я не против таких высоких зарплат у начальства. Но, есть одно но. Такая зарплата должна быть у начальника у которого в подчинении не 5-6 сотрудников, а не меньше полусотни. А у нынешних должна быть не более чем в 2-2,5.раза. Тогда бы получилось, что у 5-ти сотрудников заработная плата составляла 24 т.р а у начальника 60 т.р. В сумме 180 т.р. разница в зарплате не более чем в 2-2,5.раза. И средняя 30 т.р. Как я понимаю, не составляет большого труда, составить петицию с данными требованиями, и в течении 2-3 дней её подпишут несколько миллионов человек. Хотя требуется только 100 000 подписей. Ну что составить петицию и сообщить адрес ссылки. Сделать Рождественский подарок не только жителям Волгоградской области, Но и всем жителям России.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 дек 2018 в 11:47

Зарабатывпю более 200 т.р. Но я живу в Подмосковье

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 дек 2018 в 17:45

С Нового года вся обслуга в бюджете будет получать 11163р без налога!
А так 9700 р и всё!

Ольга
9 дек 2018 в 15:53

У нас бизнесмены уважаемые в нашем городе женщинам в основном платят мрот и то скрепя зубами и с нагрузками ну туалет помыть улицу подмести и т д

Гость
10 дек 2018 в 02:03

9+9% троляки

Гость
10 дек 2018 в 05:40

100 000 даже из Москвы сейчас не вывозят гастарбайтеры

Олег
10 дек 2018 в 08:47

Зарабатываю больше 100к в Волгограде, по улицам гуляю. Но корреспондентам не признался бы. В нормальных организациях, готовых такие деньги платить, это коммерческая тайна

ОТВЕТИТЬ
3456
8 дек 2018 в 15:46

Напечатают и выдадут , хоть по сто тысяч, хоть миллион. Они с легкость ю называют чёрное белым , желаемое за действительное

Кот
8 дек 2018 в 18:06

Я получаю 100, жена больше 50.
Но мы по волгоградским улицам не гуляем.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 дек 2018 в 10:28

Я получаю 540 тыс рублей в мес.
Но по волгоградским улицам я уже не гуляю. И по российским тоже...

ОТВЕТИТЬ
макс
8 дек 2018 в 23:47

Волгоградцы, я вас поздравляю! С з/п 50к вы уже Питер переплюнули. У нас в ,,Водоканале" простой работяга еле 35к получает.

Иван
9 дек 2018 в 23:44

Не надо опросов. Зайдите на сайт "Центр занятности населения" любой области и посмотрите какие профессии и зарплаты там прописаны.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 10:19

Сколько же получает губернатор, что бы "средняя температура по больнице" дала 100 000 руб.?

городская
10 дек 2018 в 13:57

Заезжайте на окраины города,там люди по проще.Там и услышите всю правду.

фиаско братан
10 дек 2018 в 22:37

на чиновников Юрия Дудя нет, не хотят они говорить слуги народа