24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

34 186

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Олег
    10 дек 2018 в 09:47
    Зарабатываю больше 100к в Волгограде, по улицам гуляю. Но корреспондентам не признался бы. В нормальных организациях, готовых такие деньги платить, это коммерческая тайна
    Кот
    8 дек 2018 в 19:06
    Я получаю 100, жена больше 50.
    Но мы по волгоградским улицам не гуляем.
    Сергей
    8 дек 2018 в 20:17
    рабочие профессии в наше время не в почете совсем (( ... такие времена

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

    Правила комментирования
      Гость
      8 дек 2018 в 15:28
      Уважаемая редакция, 1% от 1000000 это 10000. Если считать только на трудоспособное население, то 1 на 5000. И такие люди есть. Но пешком на улицах их встретить трудно, вот если б вы тормозили дорогие авто с "красивыми" номерами, то другое дело.
      Аноним
      8 дек 2018 в 15:31
      Неплохая такая стипендия - под 20 т.р. У многих зарплата меньше.
      Платон
      8 дек 2018 в 15:33
      С 2005 года постоянно слышу, что на 5-6 сотрудников, нужен один начальник. А ещё я слышал, что депутаты обсуждали во сколько раз заработная плата начальника должна отличаться от заработной платы рядовых сотрудников. Это как минимум в 6-8 раз. И это вроде бы узаконено. И последнее время, очень часто пишут, что средняя заработная плата в Волгоградской области составляет чуть более 30 т.р. Теперь считаем 5 сотрудников по 16 т.р. на руки. И один руководитель с 100 т.р. В сумме получаем 180 т.р на шестерых в месяц. А на одного 30 т.р. А если 100 т.р.поделить на 16 т.р., то получим разницу в 6,25 раза. Всё в рамках закона. Если честно, я не против таких высоких зарплат у начальства. Но, есть одно но. Такая зарплата должна быть у начальника у которого в подчинении не 5-6 сотрудников, а не меньше полусотни. А у нынешних должна быть не более чем в 2-2,5.раза. Тогда бы получилось, что у 5-ти сотрудников заработная плата составляла 24 т.р а у начальника 60 т.р. В сумме 180 т.р. разница в зарплате не более чем в 2-2,5.раза. И средняя 30 т.р. Как я понимаю, не составляет большого труда, составить петицию с данными требованиями, и в течении 2-3 дней её подпишут несколько миллионов человек. Хотя требуется только 100 000 подписей. Ну что составить петицию и сообщить адрес ссылки. Сделать Рождественский подарок не только жителям Волгоградской области, Но и всем жителям России.
      Гость
      8 дек 2018 в 16:23
      Стипендия в институте две тысячи в месяц. ДВЕ! Не двадцать! ((((
      3456
      8 дек 2018 в 16:46
      Напечатают и выдадут , хоть по сто тысяч, хоть миллион. Они с легкость ю называют чёрное белым , желаемое за действительное
      Влад
      8 дек 2018 в 18:45
      С Нового года вся обслуга в бюджете будет получать 11163р без налога!
      А так 9700 р и всё!
      Кот
      8 дек 2018 в 19:06
      Я получаю 100, жена больше 50.
      Но мы по волгоградским улицам не гуляем.
      Петр
      8 дек 2018 в 19:31
      Ничего себе степендии у людей - за двадцатку!! Так это можно не работать, а идти вечно учиться!! Это я с учётом того говорю, что средняя зарплата по городу 15-17 тысяч.

      PS: А сотка - наверное у чиновников и у их жён с детьми, пристроенных в тёплые и хлебные места.
      Мура
      8 дек 2018 в 19:32
      Реально платят в городе 15000 - 30000 но за эту зарплату ты ещё выслушать должен что тебя в любой момент уволят потому что красный стоит и на твоё место 7 человек очередь
      Сергей
      8 дек 2018 в 20:17
      рабочие профессии в наше время не в почете совсем (( ... такие времена
      Галина
      8 дек 2018 в 23:48
      Все мои подруги родственники получает не больше 25 тыс, а многие в районе 15-20.
      макс
      9 дек 2018 в 00:47
      Волгоградцы, я вас поздравляю! С з/п 50к вы уже Питер переплюнули. У нас в ,,Водоканале" простой работяга еле 35к получает.
      Вася
      9 дек 2018 в 08:26
      Я получаю 15 т.р и этих денег катастрофически на семью не хватает. И это госслужба!
      Иван
      9 дек 2018 в 11:28
      Я получаю 540 тыс рублей в мес.
      Но по волгоградским улицам я уже не гуляю. И по российским тоже...
      Юрий
      9 дек 2018 в 12:47
      Зарабатывпю более 200 т.р. Но я живу в Подмосковье
      Ольга
      9 дек 2018 в 16:53
      У нас бизнесмены уважаемые в нашем городе женщинам в основном платят мрот и то скрепя зубами и с нагрузками ну туалет помыть улицу подмести и т д
      Иван
      10 дек 2018 в 00:44
      Не надо опросов. Зайдите на сайт "Центр занятности населения" любой области и посмотрите какие профессии и зарплаты там прописаны.
      Гость
      10 дек 2018 в 03:03
      9+9% троляки
      Гость
      10 дек 2018 в 06:40
      100 000 даже из Москвы сейчас не вывозят гастарбайтеры
      Олег
      10 дек 2018 в 09:47
      Зарабатываю больше 100к в Волгограде, по улицам гуляю. Но корреспондентам не признался бы. В нормальных организациях, готовых такие деньги платить, это коммерческая тайна
      zamsb
      10 дек 2018 в 11:19
      Сколько же получает губернатор, что бы "средняя температура по больнице" дала 100 000 руб.?
      городская
      10 дек 2018 в 14:57
      Заезжайте на окраины города,там люди по проще.Там и услышите всю правду.
      фиаско братан
      10 дек 2018 в 23:37
      на чиновников Юрия Дудя нет, не хотят они говорить слуги народа