22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 618

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    13 дек 2018 в 11:50
    И по этому надо вводить новые налоги и поборы.... Слава ВВП...
    Гость
    13 дек 2018 в 12:09
    Зато Крым НАШ
    Гость
    13 дек 2018 в 12:38
    Советский союз развалился по этой же причине. Все ресурсы в войну, в гонку вооружений, в конфликты, в спор с Америкой. Люди были винтиками для достижения этих дурацких и античеловечных целей.

    Наступаем на те же грабли. Да еще друзья теперь миллиарды долларов высасывают из экономики. Эти миллиарды скорее всего идут на те же цели. Только идут скрытно, в обход бюджета.
    Сталинградец
    13 дек 2018 в 12:43
    Странно, что нет комментариев. Наверное не прошли проверку. Да вы и сами знаете какая ситуация у народа. Зато у властьимущих все зашибись.
    volgograd
    13 дек 2018 в 13:00
    Да... А группа "Время вперёд!" только и вещает что о растущих как грибы предприятиях, новых заводах, фабриках и теплоходах. Тысячами открывающимися новыми садиками, больницами школами... А оно вона как на самом деле-то. Тонем.
    А.В.
    13 дек 2018 в 14:03
    "Цветут и пахнут" только страховщики и ростовщики(((
    Оптимист
    13 дек 2018 в 14:19
    Давайте потерпим, лет через 20 будет лучше, встанем с колен и на 4 побежим.
    Иванъ
    13 дек 2018 в 18:32
    А губернатор Бочаров в телевизоре совсем иначе вещает народу(?)! Так и хочется рвануть на груди рубаху, и вперед, и с песней за ним в светлое будущее! Хотя меня, наверно, не пустят в его светлое будущее. ((
    sevgenevich
    13 дек 2018 в 19:41
    мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр.) заевшихся буржуев и недоедающих голодранцев, все без национальной идеи", который когда-нибудь закончится. А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!
    Димитрий
    14 дек 2018 в 10:22
    Ничто не ново. Вспомним Некрасова: https://ilibrary.ru/text/1026/p.1/index.html
    Сочувствующий
    14 дек 2018 в 13:47
    Ну и вот с учетом всего этого ДНИЩА когда народ прозреет?
    Когда холодильник наконец победит телевизор??
    Предел есть у нашего народа?
    Французы в этом плане молодцы!
    Вот где правит демократия, вот где власти боятся народ!!!