21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

В нарушение «майских указов»: власти Волгоградской области платят бюджетникам меньше нормы Путина

Средние зарплаты врачей и учителей не дотягивают до средней по региону, как поручил президент

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Учителя, медики, соц. работники, организации. 50 тысяч, 30, 20. А где хоть слово о пожарных? У нас зарплаты в области в частях 12-14 тысяч. Конкретно моя зарплата на руки составляет 11 780 рублей. Круто да?

Учителям можно и снижать з/п, всё равно они будут рады хвалить "Кукушку" и в ящики листы кидать с "Х" за, одним словом лицемеры.

Александр Суворов

И так неплохо. Учителя в основном вообще дармоеды никчёмные.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)