5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Губернатор Волгоградской области будет выбивать долги и штрафы

Глава региона наделил свой аппарат полномочиями по контролю бюджета

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
2 дек 2019 в 10:59

Еще одни контролеры до наших денег. Кто бы отвечал за их появление.

Волгоградец
2 дек 2019 в 11:07

Лучше завод запустить - больше денег будет.

какл
2 дек 2019 в 11:14

типа кoллектoрoм будет. гы-гы.

Лана
2 дек 2019 в 12:12

Статус бандюков узаконен

Гость
2 дек 2019 в 13:15

Лучше бы заводы и фабрики реанимировали.

Болельщик
2 дек 2019 в 14:15

А зачем тогда налоговая нужна, если все за неё работают?

Целитель
2 дек 2019 в 14:20

"Выбивать долги". Детективная история...

Марфа Васильевна
2 дек 2019 в 14:54

Эх,красота...будет где разгуляться аппарату! Лучше бы следили за зарплатами в регионе,за отсутствием медицинских работников в детских садах и т.д.

Целитель
2 дек 2019 в 15:06

"Работники ножа и топора,
Романтики с большой дороги"...

Я написал ту та
2 дек 2019 в 16:04

В одном правильно. У налоговой нет бюджета, что бы возвращать, а у них будет.

Алексей
2 дек 2019 в 16:17

Проклятые американцы построили тракторный завод а великие россияне уничтожили его

Гость
2 дек 2019 в 17:13

Новая банда - Помидоровцы .

Пограничник
2 дек 2019 в 18:01

За обычный дождь 100 лир, за проливной 200 лир, с громом и молнией 300 лир....

Анна
2 дек 2019 в 18:11

Вы ещё свободно дышите!!! ??? Тогда мы идём к вам.
Администрация Волгоградской обл. Губернатор.

111
2 дек 2019 в 19:30

Где прокуратура? Это ж на основании каких полномочий?

Неизв
2 дек 2019 в 20:08

А он не хочет зарплаты лучше поднять? А то деньги выбивать прям очередь из губернаторов. А как зп так нифега. Или пенсию пожилым людям? Хотят чтобы за все платили, но при этом не поднимая зп, а чем платить? Я б сказала, да заблокируют же коммент! Ну я думаю они догадываются как их все называют.

Гость
2 дек 2019 в 20:22

Можно ещё ввести налог на лысых. Назначить сборщика налогов с лысых! Тоже доход в бюджет области.

Максим
3 дек 2019 в 11:06

Лучше бы заводы возобновлял, не частные спонсировал, а государственные и колхозы возродил бы, тогда и бюджет пополнялся. А так накал населения. Как не давно жаловался из этих либералов, к нам 1917 году пришли чикисты с нами. Товарищи чиновники и т.д. к вам снова придут, только уже не с наганами, а с Макаровами и ТТ. Может работать наконец то начнёте, а не народ терроризировать.

Александр
3 дек 2019 в 12:47

А что губернатор сделал чтобы люди в долги не попадали? Построил хоть один завод? Где заработать денег чтобы долги отдать? В парках отдыхать?

Гость
6 дек 2019 в 23:48

Что в один строй с Кадыровым встал он ведь тоже герой россии . Нестыдно так себя позиционировать и ровняться нет постить долги гражданам ,ведь Африке прощаем чем граждане хуже.

Гость
6 дек 2019 в 23:51

Что полковник в один строй с Кадыровым встал ,он ведь тоже герой россии . Нестыдно так себя позиционировать и ровняться нет постить долги гражданам ,ведь Африке прощаем чем граждане хуже.

Гость в теме
7 дек 2019 в 14:32

Интересно, на кого из замов Губера эта почётная работёнка свалится и на какой из комитетов затем, чтобы сотрудники его окончательно там поселились, без выходных, отпусков , и работали бы круглосуточно 24/7!!!