25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость я
14 сен 2020 в 19:30

как же надоела эта статистическая брехня....

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 19:45

Как всегда прибавят 30-100 рублей. А элите по 50-100 тыс. И средняя прибавка получится 900 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:48

Брехня. Пенсия по регионам отличается в разы как , как и по отраслям.
Скажу по зарплатам. Если в среднем по россии она составляет почти 50 т р.
То среднемидианное ее значение ( какую среднюю зарплату получает большинство населения. ) составляет в среднем 25-30 тр.
Средняя реальная зарплата рабочих на наших заводах в Волгограде именно такая. В области на 5 -10 т р меньше.

То же и с пенсиями. Пенсия госчиновника 30-40 тр Пенсия опытного учителя , врача с большим стажем - 12-13 тр.
Во лжи живем. Белоруссия на пятки наступает. Надо свой подкормить свой народ. Мало ли что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 19:52

Еще посчитайте какая пенсия будет через 20-30 лет! (для тех, кто доживет)

Роман
14 сен 2020 в 20:04

А 1,5 млрд. долларов для Лукашенко сразу нашлись.
Когда же про свой народ вспомнишь?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
14 сен 2020 в 20:22

А кому счас легко? Воть, х придмеру, друзья путена. Сколько они убытков терпят из-за санкций? Тото же!
Нинада ругаца на власть, рибятки, вся власть от Б-га! Дали вам копеечку - молитесь слёзно, благодаруйте щедрого хозяйена! Халелуйя!

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 сен 2020 в 20:29

Бред. Средняя пенсия около 9500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Однако
14 сен 2020 в 20:36

Состояние 100 российских олигархов в 2,2 раза выше объема ВСЕХ наличных денег в стране. И полтора раза выше ВСЕГО бюджета России.
Только представьте. Всего 100 человек имеют больше денег, чем необходимо на содержание всей российской армии, полиции, учителей, врачей, чиновников, дорог, ЖКХ, космоса. И пенсионеров, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:37

У кого пенсии 40 тыс, может и вырастут на 900руб. А у кого 10 тыс. - на 50 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:55

позор!!!

Гость
14 сен 2020 в 21:08

Дайте копеечку!!! Ну дайте копеечку!!!

Гость
14 сен 2020 в 22:05

Как-то все о прилавке неработающим пенсионерам! А о работающих? Они не пенсионеры? Они не трудились на благо этой страны, создавая прибавочный продукт, которым пользуются единицы? Как говорится, дискриминация по работающему признаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:16

А у вынуденно работающих? Которые даже на пенсии вынужденно работать, в связи с невозможностью прожить на пенсионные копей, отнимаемые ЖКХ, ценами на всё. Оплачивающих все социалки и пенсионки из своего кармана. Им - какие надбавки, кроме бесконечного труда?
Проклятое государство господ и рабов.

Гость
15 сен 2020 в 14:03

Путин очень хороший!
Обещал повысить - повышает!

Загрузка...