26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
17 фев 2021 в 09:39

Имея 1,5млн - в здравом уме не пошел бы отдавать их в банк под 5% (по сути равна проценту инфляции), а потом ещё денег отдай))) Вкладывайте в недвижимость, детей, будущее, а не в прибыль банкиров крохоборов (теперь ещё и ФНС присасалась)

ОТВЕТИТЬ
Не торт
17 фев 2021 в 09:52

Все кто скулит, что залезли в их карман, никогда не будут платить этот налог. Так как сумму денег, необходимую для облажения данным налогом, не смогут даже посчитать.

Гость
17 фев 2021 в 09:59

"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!" (И.В,Сталин, 1935 г.)

Ольга
17 фев 2021 в 10:22

Торт (из муки и воды) , вот только не нужно из семя умку строить. Наше поколение очень хорошо учили в школах и университетах , не егешники- убогие. Считаем оч. хорошо. Да и какие то копеюхи - есть. Конечно, нам до форбсев далеко , вот от того и обидно и противно , что в очередной раз в карман лезут! У нас дети и внуки и за них душа болит. Вдруг - нежданчик прилетит в виде болезни , а лечиться сейчас оч. дорого, не кредит же на таблетки брать? Поэтому, хренова туча народа, для детей смсками деньги собирает!

Гость
17 фев 2021 в 11:27

Ну и какой серьёзный вкладчик (более млн. руб.) будет делать вклады. Реальная инфляций выше выплачиваемых процентов. Не удаётся не то что прибыль получить, но и сохранить покупательную способность честно заработанного. А тут ещё доп. налог обязывают платить. Ребята, да ведь это - ГРАБЁЖ!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2021 в 12:44

Я по вкладу получил 5% дохода от вклада, но из-за инфляции в 6% потерял. После этого я еще должен этому государству заплатить налог? Это по моему настощее кидалово.

ОТВЕТИТЬ
Лора
17 фев 2021 в 15:07

Противно на весь обман сверху смотреть.Надоело.
А ещё нам обещали в начале февраля озвучить сумму подоходного налога,который должны были собрать по новому методу.И тишина.А обещали на больных детей пустить.

ГорюнсТван
17 фев 2021 в 17:26

так вы всё еще что-то хорошего ждете... 😂сменые людишки!

Гость
17 фев 2021 в 19:53

и чего там разбираться враги народа давят вот и всё!

ВВлад
17 фев 2021 в 21:54

Судя по комментариям, в Волгограде много богатых. Процентный доход 42500 рублей в год означает, что на депозите получателя данного дохода более миллиона рублей. В сбере депозиты по 3,5 - 4,2% годовых. И вообще, открывайте вклады на детей.😁

Гость
17 фев 2021 в 23:16

Ремонт продолжается.

Гость
17 фев 2021 в 23:51

Дурдом очередной, люди уже заплатили за эти деньги Налоги , когда их зарабатывали . Ставки 3-4 % а отдай 13 %. Якобы на детские пособия , почему мы должны отрывать от своей семьи и кормить чужих детей, которых алкаши плодят пачками.

Анна
18 фев 2021 в 00:41

Не вероятно!!!! Были какие-то копеечки в год ,дополнительно к пенсии или заработку...так и это надо отнять! Ну тогда не удивляйтесь,что люди закрывают банковские счета и бунтуют на улицах!!

гость
18 фев 2021 в 11:22

Это прорыв товарищи, прорыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, товарищи, Ура!!!!!!

Загрузка...