22 июня вторник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:56

Имею обширую личную статистику региональных зарплат. .
Средняя зп по Волгограду - 30 т р. , в области на 10 тыс меньше.
Зарплаты не учитывают зарплату силовиков , высоких руководителей.
В россии очень велика разница доходах даже на одном предприятии. Несколько человек управленческого состава могут получать столько же сколько в сумме получает все предприятие.
Оттуда и такие искажённые цифры.
Наиболее достоверное понятие
О средней зарплате дает понятие среднемедианного его значения.
Пояснен найдите в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:57

Где? У кого? Цифры статистики это - средняя температура по больнице, включая морги

Апофигей
20 мар 2021 в 10:01

Т.е. Волгоград самый счастливый город в России!

Финляндию четвертый год подряд признают самой счастливой страной мира. На втором месте ежегодно составляемого рейтинга – Дания, на третьем – Швейцария. В этот раз из-за ситуации с коронавирусом авторы исследования не смогли лично провести опрос граждан и обратились к таким параметрам уровня жизни, как качество жизни во время пандемии и то, как правительства в мире решали проблемы в непростое время.

Андрей
20 мар 2021 в 10:01

Читаешь и удивляешься от такой брехни, как небыло заработка в Волгограде так нет, работники предприятия и 20 тысяч не получают, для примера тот-же аэропорт Волгограда, люди бегут и по этому так большая текучка, ни ни какой безопасности после этого.

ОТВЕТИТЬ
2345
20 мар 2021 в 10:02

Скоро все повалят в Волгоград на заработки. Как в Большие Васюки в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:25

Минималка стала у большинства россиян, при выходе на пенсию. А это 8.5т.р.
Пусть расскажут как жить на неё, статистически, или по путински.

Гость
20 мар 2021 в 10:41

Самое страшное, что этот бред докладывают Путину, и тот искренне верит и всем рассказывает, как повышается уровень зп у россиян.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 мар 2021 в 10:46

Спросите у любого таксиста ,который таксует для души-«пятак в день чистыми»-он ответит .
Наверно на основании опроса таксистов данные выявили 😂

Гость
20 мар 2021 в 10:59

«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».— Марк Твен, 5 июля 1907

Типичный волгоградец
20 мар 2021 в 11:14

Те, кто здесь пишут что нет такой з/п в Волгограде - да вы ее и не искали никогда. А кто имеет такую з/п, здесь не пишут - им некогда они зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:15

Один съел целую курицу , другой лёг голодный, то в среднем с точки зрения статистики они съели по пол курицы

Олег Петрович
20 мар 2021 в 11:31

HH ещё та помойка, как впрочем и другие сервисы по поиску работы. Реальных вакансий там ОЧЕНЬ мало, а реальных зарплат - и подавно.

Реальные зарплаты по городу - простой рабочий класс, скажем дворники в УК или нянечки в больницах - 8-9 тысяч, далее подавляющее большинство народу, обычные работяги - 14-15 тысяч, у чуть более специалистов - 20-22, у инженеров 28-29. Единицы - гл.инженера, гл.энергетики - 40-43.

Область - делим городские зарплаты на два и, если тебе вообще повезло найти работу, да ещё с белым оформлением, радуемся и ликуем, что получили на руки свои 6-7 тысяч...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:52

Росстат - это ведомство цифровых сказок!

Красноармейский
20 мар 2021 в 11:59

Работаю на каустике выдают фишку с графой начислено :33000 следующая графа к выдаче : 23-25 т. р, кто только как не пытался выяснить куда и каким образом девается разница, и как начисляется. Ни кто не узнал. Проверки не назначают, а инициатором увольняют. Вот и вся правда волгоградский работодателей, в фнс и статистам 33, начисляют 23-25 и живи как хочешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:10

Я бы и от 35 тыс в месяц не отказалась.

20 мар 2021 в 12:44

Вполне возможно. Но ключевое слово тут средняя: у кого то 18к рублей а у кого то 150к рублей. Но в целом это не очень много, а значит город мы небогатый

Сергей м
20 мар 2021 в 12:48

Что? 46000 тысяч? Вранье! У нас мульон средний заработок. Надо срочно отчитаться перед кремлем, чтобы герою еще две звезды повесили.

Гость
20 мар 2021 в 12:49

Кто знает эту тайную чудо-формулу,по которой они считают?

Гость
20 мар 2021 в 12:54

37000 получаю. Это мало.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 мар 2021 в 12:54

взлетела 😀😀😀😀 невиданые высоты😀

Гость
20 мар 2021 в 12:55

Медианная зарплата в волгограду составляет 20 тысяч рублей. Это уровень, выше и ниже которого получают по 50% трудоустроенных.
Но это волгогр Ад. В области 10.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 мар 2021 в 12:56

У меня мрот. На руки 11200 красота

Гость
20 мар 2021 в 13:06

Ха ха ха. СЕРЬЁЗНО???????? Балаболы...........

Гость
20 мар 2021 в 13:19

Чот все так возбудились? Кто так обзывается так и называется.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:37

Максимум 40. Оператор стаков с ЧПУ, ушедший с "Титана", где сейчас полная ж...

ОТВЕТИТЬ
Тая
20 мар 2021 в 14:07

В Свердловской области детское пособие 600руб,а у нас в Волгоградской почему 339руб

Алексей
20 мар 2021 в 14:32

Если взять зарплату в 80000 р + 12000р=92000р/2 = 46000р но извените где на каком предприятии получают работяги 80000 р если половина их не работает у нас в городе А ??????

Ираида Павловна
20 мар 2021 в 14:40

Зарплата, деточки, 46000 тысяч, а Путин всенародно избранный и горячо всеми любимый Президент, и Гарант Кон ституции

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
20 мар 2021 в 15:13

Местный назначенный губернатор вернее за него росста местный отчитывается. Медиальную зарплату по отрослям стыдливо прячут. А губернатору оно надо - это же надо вникать, думать и ..... Он назначен, никому ничем не обязан был военным. стал номенклатурщиком сродни "кладовщиком" на хозяйство поставленным. Главное голода чтоб не было, остальное население перетерпит. Москве доложено - 46 т.р. и баста, что такое "медиальная" в военном училище не учили - как и многому всему, что бы управлять регионами- ну и хр...н с ним и с ними . До нехилой пенсии не далеко, бизнес расписан, был военным стал птицей -говоруном. Все как говорится в ажуре если чё федеральный центр транши все время шлет на благоустройство - - тут заткнем "нашими достижениями" рот всем недовольным, все замостим депутатской плиткой и лавками заставим....Область на последних местах по всем показателям! Ну и что ??? вам то какое дело селяне???

ОТВЕТИТЬ
simple
20 мар 2021 в 16:07

Что-то слишком много нас - упавших ниже половины среднего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:21

А вот депутат госдумы от фракции Единой России, предложил ввести уголовную ответственность за распространение слухов про высокие цены! Как вам такая борьба за улучшение жизни населения страны?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:29

молодцы,в ростате видно свою зарплату считают,как рейтинги.

Гость
20 мар 2021 в 16:41

Росстат самая левая организация которая существует в России, у них что не статистика то абсолютное враньё в угоду федеральной власти

Гость
20 мар 2021 в 18:13

Так оказывается как мы все хорошо живем на 46 000 тэ.рэ.!😂А будет и еще больше... но только опять в этом среднем, а реально-макарошки же еще пока дешевые-е-е-е!

Фото пользователя
20 мар 2021 в 18:19

Если, согласно Путину , 17т. это средний класс, то я с 37 олигарх у станка ))))

Волгоградец
20 мар 2021 в 18:34

Привлечь за ложь к ответственности и возбудить уголовное дело! Может и получает администрация банки медики а остальные копейки ! Я работаю с утра до ночи за 18тыс жена 10 тыс ! Где такие зарплаты напишите .У кого не спрошу больше 20-25 тыс никто не получает и то надо вкалывать за эти бабки! Кто пишет эту чушь пусть на землю Волгоградскую опустится !

ОТВЕТИТЬ
Юра
20 мар 2021 в 19:46

Здрасьте я Юра. И моя зарплата
120тр. Белая.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
20 мар 2021 в 20:14

Путинские выплаты посчитали на семьи с детьми и медиков с доплатами за ковид. Кроме того никто не посчитал людей которые без работы остались ведь они зарплату не получают...

серж
20 мар 2021 в 20:18

зарплаты разнятся кто то 200 000 получает а кто то 15 000. я считаю что средняя зп 15 000 по волгограду у обычных работяг а директоров и чиновников не надо сюда втягивать.такие же зп были в 2010 году только бензин и всё остальное подорожало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:54

Росстат подгоняет те цифры, какие надо для хорошего настроения людям наверху, а на вас им плевать

Никс
20 мар 2021 в 21:56

Да не получает никто 15, как пишут, я не имею ввиду уборщиц и вахтеров. Если у вас ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата 12000, а остальное черный нал, то и не пишите , что 12000 получаете.. асуж врачи как любят прибедняться, написывая ппо свои оклады в 15000.. оклад 15, зато всяких доплат еще тысяч на 30 минимум...и это еще самое мало..а вылезли по средней за счет ковидных доплат врачам и медсестрам. Почитайте какие у них сейчас зарплаты. Вот вам и 46 в среднем

КАнаПЭ
20 мар 2021 в 22:13

Я разрешение на съемку моего дома не давал.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 мар 2021 в 23:38

Стою на службе занятости вместо 12 первые 3 месяца платили 10000 а вместо 5000 платят 4000 в последующие месяцы. Отправляют на вакансии от 10до 15 тыс ещё и в разных частях города. На обучение в С/З денег нет хотя трубят что можно переучиться...

Фото пользователя
21 мар 2021 в 00:51

😂😂😂😂😂😂😂😂😂
В Лукойле, в расчётном центре опросили?
Где минималка 40 тыс Белыми!
или Начальство Очистных? где от 90 тыс? Белыми!
В счетной палате.. ну не будем о большооом! 👍👍👍👍👍

Фото пользователя
21 мар 2021 в 00:54

А вообще после подсчета ковидных 80 + 60 + сама зарплата & зарплата в похоронном бизнесе = могли бы и Москву догнать! 😎😎😎😎

Сергей
21 мар 2021 в 08:15

Все неправда пишет Росстат и некоторые пишут нашёл 37 тыс и с интеллектом-бред полнейший а они пишут 47000 значит кто то не доганяет. У меня сын с высшим образованием но ему 58 никто не берет на работу .Приходится за 35 тыс ехать в Москву -10 прокатает 10 проест и привозит в семью 15тыс всего а получает 35 на бумаге. Внучка работает в Пенсионном в Волгограде имеет высшее образование -первый год получала 12тыс сейчас получает 16 тыс и интеллект дай бог каждому.Поэтому все что пишут враньё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:05

Не знаю, как в самом Волгограде, но ЗП в Урюпинске уже как лет 6-7 не поднималась и составляет она всего 9 тысяч рублей в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:07

)))))))))) если такая зп, почему тогда все знакомые уезжают на вахты за 50 тысяч???

Гость
21 мар 2021 в 10:58

Какие 46 тысяч... в области все на мроте в основном... мало где з/п выше 20т

Фото пользователя