30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

21 апр 2021 в 15:06

Ну понятно... До этого дня наука, медицина, культура и регионы не развивались!
Но теперь, на 21-м году правления, дело пойдёт вверх 😂😂😂

21 апр 2021 в 15:20

Говорит он все правильно. Что будет в реальности - увидим. Думаю в лучшем случае небольшая стагнация - короно ограничения и санкции сильно давят

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:20

:))) всё растащят все деньги полюбому.

21 апр 2021 в 16:17

Почему до сих пор, никто не придумал вторую часть песни «Дядя Вова мы с тобой»?

21 апр 2021 в 16:23

А пенсионерам ничего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:29

Ни о каком развитии не может быть речи. Это и не заложено в бюджете . Цитата: Согласно документу, доходы федерального бюджета в 2020 году составят 20,4 трлн рублей, в 2021 году - 21,2 трлн рублей, в 2022 году - 22 трлн рублей. Расходы бюджета запланированы на уровне 19,5 трлн рублей, 20,6 трлн рублей и 21,8 трлн рублей.

От себя. Это топтание на месте , стагнация, имитация для лохов движения вперед. Европа ВВП растёт 4-5% в год. Надо учесть в России в расчётах 5% инфляцию и растущий эффект от экономических санкций.
Для оптимизма нет оснований. Болото.

21 апр 2021 в 18:16

А где адепты обнуленного? почему не растолковывают нам, как он шёл? что обозначала его походка? почему постоянно подкашливал? где з.п . в 2700 $ ? 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения? (тут один олигарх, владелец крылатого металла, надысь сказанул -" доходы ниже прожиточного минимума имеют сейчас около 80 млн россиян, а не менее 20 млн, как утверждает официальная статистика" - Врет наверное шельма?)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:33

Раньше Путина всегда с оптимизмом слушал. Верил, что скажет, то и будет сделано. А сейчас уже не верю ему. Из того, что обещает, мало что в реальности делается. Не только у нас в Волгограде. Одна моя дочь живет с семьей в Петербурге. У неё трое детей. В садик без взятки не устроить. На хорошую работу не попасть. Проблема с медобслуживанием. Царь, как говорится, высоко, не все его слова долетают до местной власти. А когда долетят, выясняется, нет средств на исполнение. На миллионные заработки так называемым народным избранникам есть, а на сам народ нет?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:26

Безусловно , то что сделал президент озвучив в этом послании, а так же меры по время пандемии , это переход к социальному государству в котором помощь получают самые нуждающиеся слои граждан РФ. Дети - наше будущее, и как бы не обижались остальные, в том числе и пенсионеры , скажу, что только это будущее будет кормить и существующих пенсионеров и тех кто выйдет на пенсию лет через 20- 25. Без демографического роста нам никуда. И вот такие меры как раз не сиюминутный популизм, а задел на далёкое будущее. Родители первоклашек правда будут очень рады 10 тысячам на подготовку к школе. В целом в ближайшее время будем надеятся, что государство увидит и другие незащищённые слои населения , которым так же нужна материальная помощь. Ну а в более долгосрочной перспективе хотелось бы обеспечение роста благосостояния всех граждан не менее чем в 2-3 раза, вот тогда и меры социальной поддержки нам совершенно не понадобятся.