V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика подробности Всемирная паутина: волгоградцы покупают в интернете одежду и ритуальные изделия

Всемирная паутина: волгоградцы покупают в интернете одежду и ритуальные изделия

Мебель через сеть волгоградцы стараются не покупать

Популярны у волгоградцев в интернете медицинские товары и обувь

В Волгоградской области большинство интернет-покупок жители региона совершают для приобретения одежды и белья, а также медицинских товаров и обуви. Значительную часть покупок составляют бижутерия, религиозные и ритуальные изделия.

— Аналитики провели с июля по сентябрь этого года исследования бюджетов домашних хозяйств в Волгоградской области на предмет изучения совершения жителями региона покупок через интернет, — сообщили V1.ru в Волгоградстате. — При расчёте на 100 хозяйств, которые покупали летом и в начале осени непродовольственные товары через всемирную честь, 68 приобретали одежду и бельё. Предметы гигиены и медицинские товары заказывали 55 из 100 домашних хозяйств, а обувь — 31.

Электронику и мебель волгоградцы покупают через интернет неохотно.

— Предметы для отдыха, увлечений, а также теле- и радиоаппаратуру покупали лишь в 25 домашних хозяйствах, — отмечают статистики. — А мебель и домашнее оборудование заказывают 21 домохозяйство из сотни. При этом 43 домашних хозяйства из 100 приобретают через интернет религиозные и ритуальные изделия, бижутерию, галантерею, ювелирные изделия и другие товары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем