V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Экономика подробности

Роструд включил Волгоградскую область в список регионов с зарплатами 80 тысяч рублей

В федеральной службе ссылаются на данные об открытых вакансиях

Зарплату под 100 тысяч размещают работодатели

Федеральная служба по труду и занятости в пятницу, 20 сентября, опубликовала информацию, согласно которой Волгоградская область входит в число регионов с самыми высокими зарплатными предложениями. Волгоградцы, знают об этом или нет, могут рассчитывать на 80 тысяч в месяц.

— По данным портала «Работа в России», среди регионов, где представлено больше всего вакансий с высокой заработной платой, можно выделить следующие: Красноярский край, Республика Саха (Якутия), Москва, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ и Санкт-Петербург, — рассказал заместитель руководителя Роструда Денис Васильев. — Больше 500–1000 предложений с оплатой труда свыше 80 тысяч рублей разместили работодатели Хабаровского, Пермского, Приморского краев, Иркутской, Московской, Тюменской, Амурской, Новосибирской, Нижегородской, Кемеровской, Волгоградской, Омской, Сахалинской областей, Удмуртской Республики и Республики Коми.


В Москве эксперты насчитали больше 8000 вакансий с зарплатой свыше 80 тысяч рублей. Более 7000 высокооплачиваемых вакансий — в Красноярском крае, около 2500 таких вакансий в Республике Саха (Якутия).

В Красноярском крае лидерами по числу предложений с высокой зарплатой стали вакансии в сфере строительства, производства, добывающей промышленности и транспорта. В Москве и Санкт-Петербурге больше платят ИТ-специалистам, строителям, продажникам, работникам производственной и транспортной отраслей.

Вам встречались вакансии с зарплатой 80 тысяч рублей и больше? 

Да, но я не подошел 
В глаза такого не видел 
Не только видел, я столько и получаю
Мы живем в параллельных с Рострудом мирах
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем