V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Экономика

Банк УРАЛСИБ предложил волгоградцам новые сезонные вклады

Максимальная ставка достигает 7,5% годовых

С 16 октября оба вклада можно открыть во всех отделениях банка

Банк УРАЛСИБ предлагает новые сезонные вклады «Прогноз отличный» и «Янтарь» для клиентов — физических лиц. С 16 октября 2019 года оба вклада можно открыть во всех отделениях УРАЛСИБ, а вклад «Прогноз отличный», помимо офисов, также доступен и в интернет-банке и мобильном банке УРАЛСИБ.

Минимальная сумма по вкладу «Прогноз отличный» составляет 100 тысяч рублей или 1500 долларов США. Вклад может быть размещен на сроки 200, 400 или 1100 дней.

Процентная ставка зависит от срока размещения средств и валюты вклада. В рублях на срок 200 дней действует ставка 6,1% годовых, на срок 400 дней — 6,7%, на срок 1100 дней — 7,5% годовых. В долларах США на срок 200 дней действует ставка 1,2% годовых, на срок 400 дней — 1,4%, на срок 1100 дней — 1,8% годовых.

Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование вклада и автоматическое продление вклада производятся по ставке «До востребования» (0,01% годовых).

Также УРАЛСИБ предлагает срочный вклад «Янтарь». Минимальная сумма вклада составляет 3 миллиона рублей или 45 тысяч долларов США.

Вклад можно открыть на срок 500 дней. Процентная ставка по вкладу «Янтарь» составляет 7% годовых при размещении средств в рублях и 1,7% годовых — при открытии вклада в долларах США.

В течение срока действия вклада «Янтарь» при обращении клиента в офис и по его желанию возможна одна расходная операция в целях размещения средств в инвестиционные продукты, оформляемые банком. Средства могут быть направлены на приобретение паев ПИФ, оформление полисов инвестиционного и накопительного страхования жизни, индивидуального инвестиционного счета, а также других инвестиционных продуктов, предлагаемых банком УРАЛСИБ. При этом неснижаемый остаток вклада должен составить не менее 1 миллиона рублей или 15 тысяч долларов США. Иные расходные операции, а также пополнение вклада не предусмотрены.

Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование и продление вклада производится по ставке «До востребования» (0,01% годовых).

Подробную информацию и полные условия по срочным депозитам «Прогноз отличный» и «Янтарь» можно получить в ближайших отделениях ПАО «Банк УРАЛСИБ», по телефону 8 800 250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка.

ПАО «Банк УРАЛСИБ», генеральная лицензия Банка России № 30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем