23 сентября среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 дек 2017 в 13:43

Ура! Поздравляем Стаканыча от всей души

Гость
7 дек 2017 в 14:39

как был техникум, так и oстался.

Гость
7 дек 2017 в 14:42

подойди и лично поздравь , а то лопнешь))))

Гость
7 дек 2017 в 14:52

Данакари Руссо, ты молодец!

родитель студентки
7 дек 2017 в 15:55

КОНСЕРВАТОРИИ БЫТЬ !!!!! УРА!!! Не все еще погубили чиновники в нашем городе

Гость
7 дек 2017 в 16:25

Где все, кто наезжал на Руссо??? Давыдова,Котельников, и остальные?

вопрос Администрации Волгограда
7 дек 2017 в 16:41

почему администрация Волгограда не перечисляет заплату педагогам и стипендии студентам Консерватории несколько месяцев, с момента наезда Рособрнадзора на консерваторию
. Это кто пресечет ?? Когда выплаты будут ?

Гость
7 дек 2017 в 18:53

Это стандартная практика - сначала сделать вид, что все плохо, наслать проверок, снять директора, а потом волшебным образом все исправляется. Противно это все читать. А таким как Данакари и иже с ними все еще вернется бумерангом. И не один раз.

Гость
7 дек 2017 в 21:31

Надо на премию руссо скинуться! Чем он хуже осадчей? Ей же собирали деньги в москву. И не стыдно было с нищих педагогов по 500 руб.брать.и куда смотрит комитет?

Гость
7 дек 2017 в 23:59

Причем тут Руссо, может еще орден ему выдать за стаканы !!!! Ни одним словом о преподавателях !!!! Занесло азербаджанского хлопца, забавляется музыкантами от души и главное уверен в кайф!!!! Что за времена ?????

Гость
8 дек 2017 в 00:14

Когда же этот ликбез захлопнут ???? Учился там, отпад во всех отношениях ???? Образовательный процесс с Дец по главе трудно назвать процессом. ХАОС!!!!! Еще иногда Маслова зажигала , тетенька такая из педучилища, очень активная. Теперь вот новые авантюристы!!!! Азербайджан вперед.......

Гость
8 дек 2017 в 05:55

С нас деньги собирают. Говорят, что надо

Гость
8 дек 2017 в 06:55

Коллектив Серебряковки это пауки в банке. Только люстрация коллектива спасет Серебряковку. Не радуйтесь, декабрьская проверка и все...

Гость
16 дек 2017 в 14:12

Им не только разрешили выдавать дипломы, но Господин Коновалов, устроив туда свою родню, выдал работникам почетные грамоты, даже тем, кто отработал там примерно 6-8 месяцев. Какие удальцы- молодцы!. А преподам, действительно, отпахавшим - фиг!!!!