28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 фев 2018 в 15:19

Ааааа какой ужас - на 12 рублей меньше, отобьют недостачу с учеников, как и врачи . - . консультация 5 мин. - 500 рублей в карман

Гость
9 фев 2018 в 15:28

кака пичалькo!

Гость
9 фев 2018 в 15:30

25 т.р.за полдня работы-вполне хорошо. А как эти учителя учат,так и эта зарплата великовата. Дети сплошь по репетиторам

Гость
9 фев 2018 в 16:16

щас набегут хомячки и будут доказывать, что з/п учителя 12 т.р.

Гость
9 фев 2018 в 17:43

Пол дня на работе,плюс,до 12 ночи дома,зажрались!

Гость
9 фев 2018 в 17:44

Вы считаете, что учитель работает полдня? Вы глубоко ошибаетесь. Подготовка к урокам, если это предметник, то две-три подготовки, проверка всяких работ учащихся, самообразование. Вот и ещё 4-5 часов. Так что хорошо там где ВАС нет.

ллллл
9 фев 2018 в 17:45

пенсии не изменились, зарплаты культработникам тоже , и все угрожают увольнением. Указы президента не выполняют на местах.

Гость
9 фев 2018 в 18:06

Не учат, а отбывают от звонка до звонка , трудодничасики.

9 фев 2018 в 18:09

Может не в тему. По плохим дорогам ходят самые красивые ноги. У училки тоже. Наши русские.

Гость
9 фев 2018 в 18:56

Они это только сейчас зафиксировали? Зарплаты не прибавляли уже много лет......

Гость
9 фев 2018 в 20:25

Мда...Скоро не учить, не лечить будет некому. За деток страшно.

Гость
9 фев 2018 в 21:13

И законы придумываются в угоду быдлу_нарикам_алконафтам, или ухудшающие жизнь нормальным и думающим людям.

Александр Суворов
9 фев 2018 в 22:45

Учителя не врачи, перетерпят. Не нравится в школе-идите на кассу в Ашаны и Пятёрочки. Слишком переоценёнена профессия учителя, по крайней мере в наше время-из школ можно 50% "учителей" просто выгнать.

Гость
10 фев 2018 в 08:27

Учителей выгнать, книги сжечь, оставить на ТВ Дом 2, и ещё пару передач для дебилов. Все / в Ашан собирать тележки! Не бояре...это и будет стабильность

Гость