Поделиться

4 356
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    9 фев 2018 в 15:19
    Ааааа какой ужас - на 12 рублей меньше, отобьют недостачу с учеников, как и врачи . - . консультация 5 мин. - 500 рублей в карман
    Гость
    9 фев 2018 в 15:28
    кака пичалькo!
    Гость
    9 фев 2018 в 15:30
    25 т.р.за полдня работы-вполне хорошо. А как эти учителя учат,так и эта зарплата великовата. Дети сплошь по репетиторам
    Гость
    9 фев 2018 в 16:16
    щас набегут хомячки и будут доказывать, что з/п учителя 12 т.р.
    Гость
    9 фев 2018 в 17:43
    Пол дня на работе,плюс,до 12 ночи дома,зажрались!
    Гость
    9 фев 2018 в 17:44
    Вы считаете, что учитель работает полдня? Вы глубоко ошибаетесь. Подготовка к урокам, если это предметник, то две-три подготовки, проверка всяких работ учащихся, самообразование. Вот и ещё 4-5 часов. Так что хорошо там где ВАС нет.
    ллллл
    9 фев 2018 в 17:45
    пенсии не изменились, зарплаты культработникам тоже , и все угрожают увольнением. Указы президента не выполняют на местах.
    Гость
    9 фев 2018 в 18:06
    Не учат, а отбывают от звонка до звонка , трудодничасики.
    smlew
    9 фев 2018 в 18:09
    Может не в тему. По плохим дорогам ходят самые красивые ноги. У училки тоже. Наши русские.
    Гость
    9 фев 2018 в 18:56
    Они это только сейчас зафиксировали? Зарплаты не прибавляли уже много лет......
    Гость
    9 фев 2018 в 20:25
    Мда...Скоро не учить, не лечить будет некому. За деток страшно.
    Гость
    9 фев 2018 в 21:13
    И законы придумываются в угоду быдлу_нарикам_алконафтам, или ухудшающие жизнь нормальным и думающим людям.
    Александр Суворов
    9 фев 2018 в 22:45
    Учителя не врачи, перетерпят. Не нравится в школе-идите на кассу в Ашаны и Пятёрочки. Слишком переоценёнена профессия учителя, по крайней мере в наше время-из школ можно 50% "учителей" просто выгнать.
    Гость
    10 фев 2018 в 08:27
    Учителей выгнать, книги сжечь, оставить на ТВ Дом 2, и ещё пару передач для дебилов. Все / в Ашан собирать тележки! Не бояре...это и будет стабильность
    Гость