22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

12 138

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    17 апр 2018 в 21:24
    Страшно подумать какие теперь будут ценники! Статус подняли как никак. Мдааааа******..
    Гость
    17 апр 2018 в 21:58
    Статус подняли? А он был? Пусть независимые преподаватели оценят знания студентов данного вуза на ближайшей сессии. А потом уже решат, быть академии или не быть. Академия! Оборжаться!
    Гость
    17 апр 2018 в 22:39
    Торгашный техникум в Качинском овраге теперь Академия?
    Гость
    17 апр 2018 в 23:03
    Ваща, признайся, тебе скидка будет!
    гость
    18 апр 2018 в 01:25
    Из речи А. Ващенко получается, что виноваты студенты. они развратили преподавателей. Очень интересно.
    головач лена
    18 апр 2018 в 05:28
    репутация этого вуза подорвана? репутация этой шараги уже давно такое дно, что его даже не пробить.
    Гость
    18 апр 2018 в 08:21
    профессора белоненку в ректоры
    Гость
    18 апр 2018 в 08:47
    Раньше ПТУ тоже называли булыжной Академией. Полагаю, разница мизерная с вновь образовавшейся Академией бизнеса. Смешно, право!
    Гость
    18 апр 2018 в 09:38
    как была шарашка, так и будет. ващенкo, уймись!
    Гость
    18 апр 2018 в 09:39
    Кого он выпускает? Академиков-управленцев? Которые с этими дипломами что-то могут делать? Специальность управленец после школы и вуза- это придумка чиновников для своих детишек, чтобы устраивать их работать на муниципальную службу. Вот почему все мы сейчас в том самом месте, где мы есть.
    kalebra
    18 апр 2018 в 10:02
    Насмешили. Эта структура и раньше называлась некоммерческой. Что поменялось-то? Видимо, так сильно обнаглели, что уже не смогли скрыть того, что творится. Ректор как бы "не знал"? Большие сомнения на этот счет.
    Гость
    18 апр 2018 в 10:37
    Работала в университете потребкооперации с первого года его открытия в Волгограде, с тех пор, когда это была еще Белгородская академия, а не МУПК. Становление вуза проходило на моих глазах. И разделение на МУПК и ВИБ тоже. И тогда было жаль, что так произошло, и сейчас. Жалко Александра Николаевича, папу Андрея. Он столько сил вложил в эти вузы! Сожалею, что все так произошло!
    "Какую роль будет играть в новом вузе сам Андрей Ващенко и сохранит ли он влияние на новый вуз, он так и не пояснил".
    Для тех, кто не в теме, сообщаю, что Андрей Ващенко единственный учредитель и владелец этого ВУЗа, который получил его в готовом виде от папы, но всего в жизни добился сам.