СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Детские сады Волгограда в дни матчей ЧМ-2018 на стадионе будут закрыты
Детские сады Волгограда в дни матчей ЧМ-2018 на стадионе будут закрыты

Гость
14 июня 2018 в 16:11

Да, уже голову сломали из-за этой проблемы. Вся семья работает, включая бабушек. А сады закрыты. Маразм!

Гость
14 июня 2018 в 16:15

Вот какие находчивые чиновники, готовы ж..... рвать ради футбола .

гость
14 июня 2018 в 16:23

4 дня это много для тех кто в пришкольных лагерях должна быть компенсация . А то получится кому то футбол , а кому то полные сетки . дети до 28 включительно .

Гость
14 июня 2018 в 18:56

Проблема не единичная. Могли бы сделать дежурные группы.

Гость
14 июня 2018 в 19:08

Это как, интересно, если мы все работаем?

Гость
14 июня 2018 в 19:08

Комментариев от администрации мы так и не дождались! Может с нами детьми понянчатся чиновники администрации?

Гостья
14 июня 2018 в 19:38

Проблема, как это часто происходит на в1, сильно преувеличена. Небюджетные организации, а это, как правило, магазины, аптеки, салоны красоты, диллерские центры по продаже авто и т.д. и раньше работали по выходным - т.е. в субботу и воскресенье мы могли постричься, купить хлеба с молоком, записаться на тест-трайв, и работники (и даже, о боже! работницы) в этих организациях, представьте себе, БЫЛИ и в выходные дни, и не просто были, а БЫЛИ родителями с маленькими детьми и проблемой куда девать ребенка на субботу и воскресенье они почему-то щедро не делились в соцсетях. Сейчас что-то совершенно другое происходит? Дети срочно народились или абсолютно у всех смены неудобные? Бездетные меняться не хотят? Да, это проблема. Личная. В том числе возможно и моя. Но не в масштабах же города!

Гость
14 июня 2018 в 19:54

Лучше расскажите каким боком этот ЧМ коснулся Волжских садиков ?

Гость
14 июня 2018 в 20:29

Администрация дала ответ? 14-00 давно прошли. Похоже что нет ответа...вот и отношение к людям.

Юлия
14 июня 2018 в 22:26

И снова это вечное недовольство! Не стали бы делать эти 4 дня выходными, так в комментах мы читали бы - "могли бы и выходными объявить, а то иностранцам праздник, а нам одна работа, все интересное пропустим"...
Сделали людям дополнительные выходные, так посыпались жалобы - куда детей девать! Не было бы этой проблемы, придумали б другую. Предлагаю постонать по поводу тот, что могли бы чемпионат не в жаркие летние месяцы проводитможно было бы и осенью.

Гость
15 июня 2018 в 00:44

Зачем вы детей нарожали, если даже не способны 4 дня побыть с ними. И если для вас 4 дня в месяц оплаты детсада так критичны?
Плодится нищета и ноет.

Гость
15 июня 2018 в 07:53

Давайте приведём детей в областную администрацию и пусть воспитывают. Мне 2 детей девать некуда. На работу не льзя

гость