22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 480

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    26 нояб 2018 в 21:53
    Я живу в этой станице и знаю эту женщину!Да может и не было у нее диплома но она как учитель очень хороший!все дети к ней тянулись!Все дети и читали и писали и переводили по английскому хорошо хотя до нее все были дуб дубом т к не было учителя!нашу школу нужно отправить на прокурорскую проверку чтоб всех учителей проверили а особенно директрису Татарчикову ,Компаль,Павлову ,мужа Татарчиковой тоже этого вундергинда который оскорбляет детей хуторских то чурками обзыапет то обезьягами и жена при этом его стоит и смеется!И это наш директор!Люди боятся что то сказать и куда либо написать т к либо школу на х**н закроют либо ребенка загнобят!Там змеинный колектив!вот и эта женщина не молчала а говорила что нельзя так с детьми !ее предупреждали что ей пора уходить но она не хотела!и кстати это вранье что она преподавала по трем предметам!она преподавала только Английский язык!биологию и химию она не преподавала!А еще у нас в школе работет девушка с детьми алкашка последняя
    Гость
    27 нояб 2018 в 13:46
    Не надо рассказывать, какой она учитель замечательный была. Всем пятерки ставила, а знаний ноль. Кто её заставлял поддельные дипломы предоставлять. Думать надо было!
    Платон
    26 нояб 2018 в 16:02
    Нынешние спецы неважно как приобрели диплом о наличии высшего образования. Нелегально - купили ли в подземном переходе. Или легально - 5-ть лет протирали штаны/юбки в Альмаматер, знаний нет. Поэтому Волгоград с областью в такой заднице.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

    Правила комментирования
      Платон
      26 нояб 2018 в 16:02
      Нынешние спецы неважно как приобрели диплом о наличии высшего образования. Нелегально - купили ли в подземном переходе. Или легально - 5-ть лет протирали штаны/юбки в Альмаматер, знаний нет. Поэтому Волгоград с областью в такой заднице.
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:27
      Раньше выпускники школ учили и ничего. Знания можно и самостоятельно получить. А в школах часто один учитель со светлой головой мог вести несколько предметов при нехватке педагогов.
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:31
      Может она без диплома учила лучше, чем с настоящими дипломами?
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:34
      Сначала скандал с заведующей детсада,теперь со школьным учителем... Не многовато ли "недоработок" в иловлинском районо,или опять начальнице все с рук сойдет?
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:02
      А Хахалева ещё работает?
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:42
      Интересно другое,а сколько еще таких "учителей"сегодня преподает в стране! По-крайней мере результаты их трудов мы видим в стране весьма четко!
      Гость
      26 нояб 2018 в 18:49
      Дипломы в нашей стране по фкту просто бумажки, поэтому на деле не так важно есть или нет
      Гость
      26 нояб 2018 в 20:37
      Директор просто свою ж*** прикрывает .сама сначала позвала учителя , она приехала с 4_мя детьми, а теперь учитель много знает решила ее так подставить. Директор об этом всем знал . А то что муж директора,за менял эту учительниц во время дикрета, без образования значит можно. Сидел пере дитьми о то лещей давал, то обзывал детей. И все об этом директор (жена) знаети прикрывает. Там все учителя сидят с такими дипломами через итернет. Учитель начальных классов не имеет образование за то ведет и обществознание ,историю, музыку, да теперь еше завуч. У бывшего 4класса скалиоз и все без наказано. На детей орет унижает.
      Гость
      26 нояб 2018 в 21:53
      Я живу в этой станице и знаю эту женщину!Да может и не было у нее диплома но она как учитель очень хороший!все дети к ней тянулись!Все дети и читали и писали и переводили по английскому хорошо хотя до нее все были дуб дубом т к не было учителя!нашу школу нужно отправить на прокурорскую проверку чтоб всех учителей проверили а особенно директрису Татарчикову ,Компаль,Павлову ,мужа Татарчиковой тоже этого вундергинда который оскорбляет детей хуторских то чурками обзыапет то обезьягами и жена при этом его стоит и смеется!И это наш директор!Люди боятся что то сказать и куда либо написать т к либо школу на х**н закроют либо ребенка загнобят!Там змеинный колектив!вот и эта женщина не молчала а говорила что нельзя так с детьми !ее предупреждали что ей пора уходить но она не хотела!и кстати это вранье что она преподавала по трем предметам!она преподавала только Английский язык!биологию и химию она не преподавала!А еще у нас в школе работет девушка с детьми алкашка последняя
      Гость
      26 нояб 2018 в 22:02
      Я даже знаю кто написал на этого учитиля сама же директор Татарчикова)))
      Гость
      26 нояб 2018 в 22:50
      Давно надо проверить директора тоже, а то все с рук сходит. Деньги на жалюзи сдать на ремонт ,сдать.на линолеум принести мы дыры заделаем. А хотя каждый раз в конце учебы дают сертификат на 50000 на ремонт , на нужды , а где они????? Дети крышу сами ремонтируют, в классах мебель давно выкинуть сдыдоба.
      Гость
      26 нояб 2018 в 22:57
      В прошлом году учителя математики заставляли переписывать журнал, так как она выставила им двойки, и обещала тоже уволить. А то что их учил другой учитель и то что им просто рисовали оценки это можно.
      Гость
      26 нояб 2018 в 23:01
      Этот учитель самый добрый и всегда прийдет на помощь. Дети ее очень сильно любят , и она интересные с детьми представления показывала. Дети хуторские все могут читать и говорить на английском . Они ее всегда очень ждали когда она к ним приедит.
      Гость
      26 нояб 2018 в 23:09
      Уважаемая директор школы вы всю жизнь испортили учителю. Бедные дети как теперь они без мамы, их кормить надо ,я знаю что у нее муж болеет и она одна работала и обеспечивала детей. Она брлсила воспитание малыша и вышла работать. Хотя могла сидеть дома. Вышла по просьбе директора.
      Гость
      27 нояб 2018 в 05:05
      Сплошь и рядом.В администрации Городищенского района трудится О.В.Локтева.любовник которой Валера -завгар обладминистрации,торговал поддельными дипломами.Бубенец Михан закрыл вопрос где то по 20-ти чел.История в виде фарса при Едике Кривом повторилась.Уж не за бабки?Неужели,Едик?Весь в папку шофёра?!

      Ой, не смешите! В школах Октябрьского района сплошь и рядом бездипломники. По интернету получают корочки и преподают. В нашей И-Суворовской школе психолог со среднем образованием преподаёт русский язык. Детям говорит "мне 22лет", дети поправляют, "года". Падежей не знает, запятые вообще не для неё. Ошибки в тетрадях пропускает, она их просто не видит! Куда только мы не обращались, бесполезно!
      Гость
      27 нояб 2018 в 06:26
      Иловля отжигает
      Гость
      27 нояб 2018 в 11:44
      Все нормально. Дадут квоты в высших учебных для ЛКН и гостям из прочих соседних туберкулезно-лишайных государств. По планам кучерявых кампрадорцев - русским высшее не положено. Да и среднее - тоже.
      Гость
      27 нояб 2018 в 13:17
      Нечего страшного в покупке "левого" диплома не вижу. Человек имеет большое желание работать в данной области,а за учёбу в ВУЗе за несколько лет учёбы придётся выложить ооочень круглую сумму. Главное,профессионализм человека. Я вот своё водительское удостоверение тоже купил. И беззаварийно ездию более 20 лет. Жизнь,лучшая школа!
      Гость
      27 нояб 2018 в 13:19
      Господа, не парьтесь. В Советском районе Волгограда в 106 школе есть директор Мусаева, которая должность получила за подмену ученика на экзамене. Мусаева прикрыла дочку начальника Советского теруправления Демушкиной Катю Дуденкову, которая была руководителем пункта приема экзамена, где ребенка заменили. И детям в школе, пользуясь служебным положением, ставит липовые пятерки, задабривая детей и родителей. Если у кого есть пробелы в знаниях, а экзамен впереди, поторопитесь, пропишитесь временно в Советском и в 106.
      Гость
      27 нояб 2018 в 13:46
      Не надо рассказывать, какой она учитель замечательный была. Всем пятерки ставила, а знаний ноль. Кто её заставлял поддельные дипломы предоставлять. Думать надо было!
      Гость
      27 нояб 2018 в 17:31
      Извините конечно, но если вы тут всю ночь так старались, писали какая вы хорошая и какие все остальные в школе плохие, то это не значит что люди должны в это верить, а тем более это не будет отменять того факта, что вы-нагло купили диплом и учили, если так конечно можно выразиться, других детей. Да в школе не идеально,но по крайней мере она учит детей. Это школа сельская, ей много лет, денег на её ремонт из области и района в неё некогда не поступало, так откуда взяться скажи мне всей новой мебели. И вы сказали что в школу не купили жалюзи... Дааа, если вы этого не видели, это не значит что этого нет. А директор и завуч это как-бы мера вынужденная, и решают это люди с района и поэтому не надо тут на них гнать.
      Гость
      27 нояб 2018 в 21:53
      Прекратите балаган устраивать. Всю переписку видят дети и обсолютно посторонние люди . Сиротинская школа- школа не плохая. Я сама ее когда-то закончила. И английский раньше преподавался на высоком уровне (спасибо Лике Николаевне!) На сегодняшний день - основной состав-профессионалы! Знаю, потому-что мой ребенок там учится. Анна Андреевна, вы совершили ошибку. Извинитесь. И уйдите без скандала.
      Гость
      27 нояб 2018 в 22:33
      Да уж!
      Гость
      28 нояб 2018 в 09:20
      Наказание за публичное оскорбление или в сми, интернете – максимальный штраф 5000 рублей с гражданского лица, 50000 рублей - с должностного и 500000 рублей – с юридического. Ответственности за допущение факта публичного оскорбления подлежат только должностные и юридические лица, которым придется выложить от 10000 рублей до 50000 рублей в виде штрафа. а кто писал это не трудно найти.
      Гость
      28 нояб 2018 в 10:01
      Приветствую всех здесь собравшихся по такому важному вопросу. Итак сейчас расставим все точки над "i". Приступим.

      Вот сейчас сижу..Читаю комментарии.. И, знаете, смех пробирает на некоторых местах.
      Для начала просто посмотрите на время отправки некоторых сообщений.. Разница - минут пять. К тому же, анонимно.. Просто представляется картина, где сидит вся семейка вышеупомянутой учительницы и строчит комментарии в ее защиту, как может. Хех. Правдивы ли слова тут... Просто хочу сказать, что имею претензии к паре так называемых фактов.... Начнём, пожалуй.

      Выше было упомянуто о том, что данный недопреподователь учил детей лучше, чем некоторые учат с настоящим дипломом. Спешу возразить. О каком обучении идет речь, если дети просят объяснить непонятную тему, а "учительница" каждый раз находит липовые отговорки, чтобы этого не делать? То у нее материал не готов, то класс не в полном составе, то еще что-нибудь.

      Кто-то из вас сказал что дети тянулись к этому "всесторонне развитому преподав
      Гость
      28 нояб 2018 в 10:24
      Посадить училку в колонию общего режима года на 3, пускай сокамерниц учит английскому, посольство брать:)
      Гость
      29 нояб 2018 в 06:42
      О Господи)))Люди окститесь!вы че тут устроили!я смотрю тут не только училка но и вся школа свою жопу прикрывает!Для начало могу сказать ни кто ее не посадит либо штрафом отделается в 80тр либо год работ!за такое не сажают!меня мучает другой вопрос как ее взяли на работу?куда смотрел директор?Складывается такое впечатление что она знала!зачем все это выше написанное сюда писать!собиритесь все в кабинете директора и выскажите друг другу!не то как курицы устроили тут балаган!вы подумайте о том что это все читают дети!хотя там выше вроде ребенок и коментировал!все ошибаются и не надо злорадствовать и чушь писать!!!!Всем всего доброго!
      Гость
      23 янв 2019 в 18:10
      Не стану занимать чью-либо позицию: защищающих,либо осуждающих...Мне просто интересно,это что человек так хотел работать в школе?... Учить детей?.. Надо же.Дико в наше время... Обычно стараются в школу не устраиваться...