25 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Сдайте тех, кто вам квартиру сдал: налоговики Волгограда требуют списки снимающих квартиры студентов

Вузы считают запросы налоговой незаконными и отказываются сдавать студентов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хватит прессовать студентов, займитесь олигархами!

студентов, то ни кто не прессует, как я поняла из статьи направили письмо, чтобы кто хочет из студентов поделиться информацией, может сообщить. И собственно о каких это нищих идёт речь? У нас что нищие имеют по несколько квартир? Нищие как раз его снимают. Не знаю, чего такую бучу подняли, особенно не понятна позиция ректоров???

Вот когда у нас будет как в Германии - когда на тебя моментально доносят, если ты нарушаешь - вот тогда у нас и будет всё хорошо. А так - каждый покрывает в чём-то другого, результат - страна сыпется.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)