8 августа суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
2 окт 2019 в 14:39

А зачем его восстанавливать на работе, если он тяжело больной и уже не выйдет на работу?

кирка
2 окт 2019 в 14:39

скорейшего выздоровления Владиславу Ивановичу!

Гость я
2 окт 2019 в 14:39

К чему этот фарс? Все прекрасно понимают, что он не вернется по состоянию здоровья. А могли бы изначально по-человечески расстаться и выглядеть красиво.

Старый доктор
2 окт 2019 в 16:53

Иметь онкологии при инсульте, считай смертный приговор. Ещё и возраст под 90.
Думаю, не больше года протянет.

Гость
2 окт 2019 в 20:22

Люди забыли , что существуют обратимые реакции и необратимые.

Гость
2 окт 2019 в 20:48

что же это за ректор такой, что не знал об увольнении профессора?! владеет ли он ситуацией в вузе или ректор он номинальный?!

Владислав Иванович очень светлый, оптимистически настроенный человек. О своём заболевании он узнал уже достаточно давно. Но бодрился, крепился, ходил на работу, участвовал в публичных мероприятиях, радушно встречал гостей, мужественно терпел связанную с заболеванием боль. У него колоссальная сила воли. Не смотря ни на что, он старался работать. Жестокое, бесчеловечное увольнение подкосило его морально, и после этого он сдал физически. Я думаю, что из-за этого он в значительной мере потерял присущий ему оптимизм и слёг. Безусловно, радует, что ректор А.М. Коротков осознал, насколько недостойно он поступил по отношению к В.И. Мамонтову, подписывая, может быть, даже и не глядя, приказ о его увольнении. Только очень боюсь, что у Владислава Ивановича после пережитого унижения уже недостанет сил вернуться обратно в университет, где он всегда был и сейчас очень нужен.

Нина Владиславовна
3 окт 2019 в 08:11

И слава Богу,что корреспондент не дозвонилась!Если бы она в прошлый раз не заварила эту кашу,то сейчас имя Владислава Ивановича не трепали бы на каждом углу.Еще раз напоминаю,что у него есть родственники,которые могут дать объективную картину происходящего,а не все эти неподдвержденные данные!

Нина Владиславовна
3 окт 2019 в 08:14

Неподтвержденные

Гость
3 окт 2019 в 08:37

А что с четой Болотовых? Выговор хоть объявили? Или опять все сошло с рук?

рома
3 окт 2019 в 12:48

легендарный волгоградец , слышал об этом человеке 55 лет назад

Гость
3 окт 2019 в 23:06

Все преподаватели при устройстве на работу проходят медосмотр, боюсь профессор его не пройдет.