22 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Старый доктор
4 окт 2019 в 19:36

Может вы хотите как во Франции?!

Гость
4 окт 2019 в 19:59

Это было нечто!!! Такого учительская аудитория ещё не слышала!

Гость
4 окт 2019 в 20:03

С заместителем главы городской администрации Андреем Ляхом нельзя не согласиться в отношении финальной фразы его выступления. Думаю, что очень многие к нему с радостью хотели бы присоединиться.

Нам приказал быть счастливыми наш командир...

Вика
4 окт 2019 в 20:11

Эти уроды уже в открытую смеются над народом. Интересно, у них самих учителя были? Или они все на домашнем обучении были? Скоро они будут плакать и каяться, но это их уже не спасёт.

Гость
4 окт 2019 в 21:25

А что учителя ?))) сказали придти на поздравление — пришли, сказали голосовать за бочарова— проголосовали)))) подневольный народ. Чему детей учат? Приспособленчеству и лицемерию?

Идья
4 окт 2019 в 21:33

А вспомним, что учителя делают вбросы на выборах и считают голоса, так как сказали.
И какое к учителям уважение? Настоящие учителя умерли с развалом СССР.

Гость я
4 окт 2019 в 22:00

А что, учителям слабо было проигнорировать это позорное сборище? Ведь не работа же. Могли бы и "побастовать"... Нет? Ну тогда так вам и надо!

Житель
5 окт 2019 в 00:09

А как фамилия автора этой статейки? Кто так стыдливо спрятался за этой "разгромной" диффамацией?

Фото пользователя
5 окт 2019 в 07:37

Общался ранее с гос чиновниками на эту тему. Печаль. Они четко провели грань - это мы элита, а это быдло учителя. Они лишь молчаливый материал для управления , достижения определенных показателей, инструмент для проведения " честных выборов".
Материал покорен и управляем.
К сожалению, учителя , в основном пенсионеры, снова и снова подставляют ту самую вторую щеку. Ведь учителя воспитанны на принципах догматического гуманизма.
Кто услышит молчащего?
Никаких изменений ждать не стоит. Рыба гниет с головы.

Гость
5 окт 2019 в 09:22

В МЧС назвали способы защиты от агрессивной собаки
5 октября 2019
Встреча с агрессивной собакой может закончиться трагедией, если не попытаться остановить животное. Сделать это можно несколькими способами. Заметив пса, готовогонапасть на вас, нужно остановиться и твердым голосом сказать: "Место!", "Стоять!", "Сидеть!" или "Фу!". В этом случае собака может растеряться и отступить.

Сосед
5 окт 2019 в 10:12

Ну сами этих д**аков выбиали пусть и наслаждаются. Это же ведь именно они делают вбросы меняют результаты на выборах,это же именно им дают взятки за это все. Пусть наслаждаются и правильно что их быдлом называют сами заслужили когда свои языки в одно место засунули и прячут его. Вот в центральном районе заставили оплатить походы в планетарий чтобы посмотреть на любимую помпушку из 5 лицея. На выборах провалилась а все выепендривается с экрана не слазиет и инстаграм ведет свой. Прям смешно все знаем ее зарплату и какие 3 машины имеет. И на нужды школы и класса собирает по 6 тысяч в месяц там школа золотая должна быть. Хотя в центральном районе есть еще отдельный человек солнечный человек и работаетв моу сш 81, и ей граммоту тоже такую дали солнечного человека))) все время считалось что это люди больные с ограниченными возможностями и тут ее дают директору моу сш 81))) это страшно. И как онп может работать наяальником солнечныц человек?!?!?!И согласна полностью со статьей учителя сами виноваты что стали быдлом и об вас так и будут вытирать ноги. А вы кто ?васм сказали поменять оценку,вы поменяете,вам сказали не имеете права ни какого так без них и останетесь. Ни в одной стране нет такого неуважения к этой профессии как в нашей)) ну что ж сами виноваты. Поэтому жуйте быдло и наслаждайтесь. Приятного аппетита))))

иван
6 окт 2019 в 16:57

ВСЕ ЭТО ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЕТ. НОВОРУШ ОТ ЧИНОВНИКОВ НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ.
А СКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО, ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ. УМИШКОМ НЕ ВЫШЛИ. НО, ВЫ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ, ИХ ПО-ВИДИМОМУ, НЕ НАУЧИЛИ. ПОЭТОМУ, ЧТО ПОСЕЯЛИ,,,,,,,
Получайте "ПЛЕВКИ" ОТ КРУТОГО СООБЩЕСТВА,

Гость
7 окт 2019 в 12:57

Есть люди пчёлы, а есть люди мухи. Последние видят дерьмо везде и во всём...