4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

25 ноя 2019 в 14:34

В Волгограде указан один из тарифов - круглосуточно. Это где есть такие детские сады?

ОТВЕТИТЬ

Круто, как прожиточный минимум резать так инфляции нет, а как на садики накручивать так она есть, такая российская инфляция. Только что-то ЗП поднимать не собираются, только режут, чудеса чудесатые, надо путину срочно письмо написать, а то не в курсе наверное.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
25 ноя 2019 в 15:27

А в Сирии работают наши военные врачи, ведут многопоофильное обследование местного населения, лекарства В качестве гуманитарной помощи бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
25 ноя 2019 в 16:06

Какая удобная отмазка повышения цен на десятилетия у жуликов - инфляция.
И когда же она у них планируется закончиться, с истощением запасов газа и нефти?

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2019 в 17:23

Вопрос к редакции, про цены в волгограде что это за тарифы до 5часов, с 10-12, и далее.? Можно платить не за целый день?

ОТВЕТИТЬ
134
25 ноя 2019 в 18:47

Мед справка 8000 (с лета), садик 3000 итого минималка. Все замечательно.

Гость
25 ноя 2019 в 23:32

Во всех регионах если есть хоть 1 родитель инвалид 1 группы скидка по аплате за сад от 50% до 100%, а в нашем только и умеют цены поднимать, да народ обирать. Сами почему-то не хотят жить на 15000 руб с ребенком на попалам. Удивили бы если бы написали, что о нас хоть немного позаботились. А то как на выборы так домой без предупреждения заваливаются, проголосуйте.

Гость
26 ноя 2019 в 08:25

зарплату уже лет 10 не повышали, зато на все остальное приходится платить все больше и больше

Скептик
26 ноя 2019 в 08:26

Так это только за питание и уход, за все остальное (различные кружки, логопед и т.п.) - отдельная плата, но и отказаться нельзя.

Гость
26 ноя 2019 в 09:35

Скажите сколько будет стоить женщина?!
В Волгограде идёт расчёт оплаты за количество дней. Сейчас при 12ти часовом прибывании 133.6, если посчитать за максимальное количество рабочих дней 24, то уже выходит оплата 3206.40.
А тут пишут 3202.

Город Волгоград:

Для детей в возрасте от трёх до семи лет:

до 5 часов — 1108 рублей;
от 8 до 10 часов — 2452 рубля;
от 10 до 12 часов — 3202 рубля;
круглосуточно — 3392 рубля.

Что изменилось?

ОТВЕТИТЬ