12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 мар 2020 в 14:11

Ну теперь всех ищите в ТЦ

Гость
23 мар 2020 в 14:53

школьники и студенты тусуют в макдачке, пиццериях, по улицам шляются

Гость
23 мар 2020 в 16:01

Если в волгограде нет больных короновирусом, почему организации уже закрыты на карантин(суды)

Оля
23 мар 2020 в 16:04

В Волгограде нет же короновируса, почему нужно в страхе 3 недели дома сидеть?

Гость
23 мар 2020 в 16:38

Сетевой город,туда оценки учителя раз в неделю выставляют,о каком дистанционном обучении идёт речь??? Хоть бы не смешили

Волгоградец
23 мар 2020 в 17:53

У-У-У-У-У-У-У..Это не реально.. ))) весь двор в "мелочи пузатой" по вечерам.. ))))😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
23 мар 2020 в 18:00

И вот когда мне заниматься учёбой с ребёнком, если я работаю? Закройте на карантин и продлите четверть. Раньше после зимних каникул сразу карантин на две недели и не чего справлялись

Волжанка
23 мар 2020 в 18:16

Родители!!! Берегите своих деток!!! Пусть сидят дома!!! Студенты,будьте бдительны ! Берегите себя и тех кто рядом. А ТЦ нужно тоже закрывать на карантин!!!!

Правда-матка
23 мар 2020 в 18:46

Началась паника!

Art
23 мар 2020 в 19:00

Сейчас все школьники бухают во дворах, замечательно! В принципе ничего не изменилось.

Строитель
23 мар 2020 в 19:03

Я не завидую школьникам! Дети - заложники макак-"менеджеров"...

Хость
23 мар 2020 в 19:11

О каком дистанционном обучение идёт речь? У нас есть закон об обязательном среднем образовании. Тогда на каком основании я как родитель должен писать заявление о том, что я прошу перевести ребенка на дистанционное обучение с возложением на меня ответственности за качество образования. Я отказался писать подобное заявление. Если хотят переводить - вперёд. Но нельзя перенести ответственность. Иначе зачем мы избираем власть и платим налоги. По-моему это причина написать заявление в прокуратуру.... Не рекомендую другим людям уподобляться тюленям и писать заявления. Пусть власть принимает самостоятельные решения.

Гена
23 мар 2020 в 23:11

А при чём тут ТЦ, не пойму? Коронавирус передаётся только при ДЛИТЕЛЬНОМ контакте с заражённым, 4-5 суток контактирования. Вы в ТЦ ночевать будете?

Светлана
23 мар 2020 в 23:21

У нас в новой конституции есть статья об обязательном общем среднем образовании, то есть 9 классов. Обязательного среднего нет, к нашему стыду(((

Вова
24 мар 2020 в 00:14

Допустим . Ученики дома . А в садик малышей водим. Они то одни дома не посидят.

Гостьда
24 мар 2020 в 00:23

Да надо закрыть все торговые центры кроме продовольственных пока не поздно это же не шутки

Волжанка