28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

ты- дыщь.
22 мая 2020 в 14:33

когда мать уговаривает очередного родителя сесть рядом с ребёнком и помогать, потому что он ребёнок, потому что вы его любите и потому что это регламентируется законом в конце концов!
а теперь они заныли -ааа нам обнулили дистанционкуууу! мы зря сидели со СВОИМИ детьми!!!!!!!!

22 мая 2020 в 16:42

Уроки в реальности и уроки в дистанте - совершенно разные вещи и учителя абсолютно оказались к этому не готовы. Ощущение беспомощности, отчаянное желание как то выйти из этой ситуации.

По факту этот дистант - фуфло. Надо после карантина обучение продолжать так словно дистанта небыло и все сидели на каникулах

Гость
22 мая 2020 в 22:25

У нас все просто. Просто скидывают в чат номер страницы и упражнения.
Удивляюсь , когда читаю, что какие то учителя ГОТОВЯТ уроки!!! Это как???
Мы со своим ребёнком честно прошли сами все ..

Люся
23 мая 2020 в 11:44

А половинку своей зарплаты не хотите отдать ....вы не объясняли...не работали с детьми....все делали мамы папы...только задания давали и указывали....привыкли услуги оказывать да на репетиторство ходить..зарплата она должна быть зарплатой...а муж подумаешь....он не родственник...ушел пришел ...ушел пришел и снова ушел

Юрий
23 мая 2020 в 18:27

смоизолированы люди.Безмозлая молодёж,алкаши,психически и умственно неполноценные люди шарашатся по стране кучами и растаскивают зараз по своим домам.Проку от самоизоляции нет.Люди теряют здоровье и работу сидя дома.Пример всм-Белорусия.Нет изоляции.Смертность в 2 раза ниже росиян.Эпидемия отчётливо пошла на спад.И люди не пострадали

Гость.
23 мая 2020 в 21:57

Дистант- это нечто!!! Но этот опыт полезен тем мамам,которые считают,что учителя ничего не делают,занижают оценки,которые привыкли пугать школу прокуратурой и строчить туда жалобы!Обидно,что оценки вывели по трем четвертом,ведь мы с ребёнком делали все!

28 мая 2020 в 08:09

Теперь вы поняли как тяжело работать с детьми ведь они же монстры! Надо повышать зарплату в два раза за работу с монстрами!