8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

30 июл 2020 в 10:29

Молодец девчушка! Желаю ей выбрать достойную профессию и чтобы она ещё при этом достойно оплачивалась. Вы скажите, что при существующих порядках это не возможно!? Соглашусь.... жаль конечно.

Орхидея
30 июл 2020 в 10:33

Ребенок, нацеливайся в серьезную науку. Учи языки.

Нервы у детей на пределе, не рановато ли?

Орхидея
30 июл 2020 в 10:38

Будешь в Москве, посети лекции Алименко А.Н. Биохимик, кандидат, работал с отрядом космонавтов. Может, заинтересуешься.

Гость
30 июл 2020 в 11:24

ВЫ ЧТО ПРОРОЧЕТЕ ДЕВОЧКЕ? ВМЕСТО ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ И ПОДДЕРЖКИ "НЕСЕТЕ" ЕРЕСЬ. УМНИЧКА!!!! ДОБИВАЙСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ-----У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ПОЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ТВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!!!

Гость
30 июл 2020 в 12:38

Красавица!

Гость
30 июл 2020 в 13:46

Умница и красавица! Успехов тебе и дальше!

ujcnm
30 июл 2020 в 14:36

удачи!

какел
30 июл 2020 в 19:29

егэ - этo лoтерея. и глупые станут умными!

Ирина
31 июл 2020 в 10:16

В этом году была изменена сетка Рособрнадзором ,... если по сетке перевода которая была официально утверждена 54 первичных балла это 83 вторичных балла, то по изменённой сетке 54 первичных балла это 92 вторичных ... все грамотные об этом знают ... и не питают никаких иллюзий... сетка изменена для того что бы средний балл оставался на уровне прошлого года и что бы доказать что дистанционна имела успех .,, изменённая шкала по химии есть на Яндекс дзен, и Лента ру... а если быть честным лети сдали плохо..., а девочку я все равно поздравляю... Шкала меняется почти по всем предметам .., но как накрутили по химии в этом году с разницей в 9 баллов такого ещё не было,,,...

дада
31 июл 2020 в 10:55

Очень красивая девочка. Пожалуйста учись в мед академии хорошо ❤️🔥

Желудок
31 июл 2020 в 12:31

А теперь ноги в руки и бегом из этой страны! Здесь нет будущего!

Андрей
31 июл 2020 в 12:31

Вебинар от составителей?

Андрей
31 июл 2020 в 12:32

Вебинар от составителей? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!

Желудок
31 июл 2020 в 12:38

Наивная молодёжь....потом эти стобальники будут на кассе в Макдональсе стоять с натянутыми улыбками, или в Сбербанке....бежать из страны надо, без оглядки!

Ольга
31 июл 2020 в 13:43

Очень интересно узнать, на каком сайте так замечательно готовят по химии

Гость
31 июл 2020 в 14:17

Учи языки,милая девочка и уезжай из этого болота.

Гость
31 июл 2020 в 15:53

Молодец!!!

галя
31 июл 2020 в 18:46

Значит знала экспериментальную часть . Кто подсказал не знаю. Это говорит ,что задания были не равнозначные. Покер

Гость
2 авг 2020 в 16:24

Гордиться надо такими детьми!Воля и сила желание,молодцы!