Всегда среди нормальных и здравомыслящих людей находится одна КРЫСА. Вот и опять старается обгадить Лилию Анатольевну и Страну Чудес. Визжит и брызгает своим ядом.
Вы думаете, организаторы профильных смен "накрутку" себе в карман кладут? А вы знаете, СКОЛЬКО получают воспитатели и вожатые в лагерях??? 6-10 тыс. за смену! За работу 24/7!!! Как вы думаете, какой адекватный молодой человек пойдет работать за такие деньги??? Тем более летом, когда есть куча возможностей заработать в городе!
Вот и приходится организаторам делать "накрутку", чтобы потом можно было нормальной зарплатой привлечь нормальных вожатых. А не бесплатных практикантов из Педа, которых волнуют не дети, а только зачёт практики.
По поводу Глобуса и Лили. В такой обстановке конечно было очень рискованно связываться с лагерями. Но это был не только выбор Лили, но и выбор родителей. Так зачем теперь жаловаться?
P.S. Я не из Глобуса. Скорее, наоборот 😉
Послушайте(даже не знаю,какое дальше написать обращение)родители: когда вы пишите свои недовольства про Глобус-Страну Чудес, Лилию и преподавателей имейте смелость писать и свои фамилии, чтобы потом, когда вы прибегаете перед началом года и "умоляете" взять вашего ребёнка, было понятно от кого ждать "благодарностей". Для начала спросите своих детей как им живётся в данном коллективе, а ещё лучше отправьте в другой лагерь(за те деньги, которые считаете, достойны хорошего лагеря, ухода,развлечения и условия)для сравнения! Моя дочь выросла и уже не является ни учеником ни сотрудником, но, вся наша семья будет с благодарностью вспоминать время проведённое в лагерях, поездках, праздниках Глобуса-Страны Чудес, а самое главное это знания и любовь наших педагогов! Пишу это, т.к.есть сравнение и с другими лагерями, дорога в которые закрылась сразу, после того,как первый раз поехали с Глобусом! Мне жаль,что родители пишут гадости в адрес Лилии Анатольевны, которая столько сил и энергии отдаёт вашим детям, это просто всегда скрыто от посторонних глаз, какую колосальную работу она проводит, в любом мероприятии будь то выпускной или праздничный день. А в лагерь, вы даже не представляете, сколько вещей везётся для благоустройства детей, вплоть до ковров чтобы деткам было тепло и мягко ножкам сидеть на вечорках, штор на сцену, стиральную машину, и пр., вы бы хоть раз посмотрели с др.стороны
СТРАНА ЧУДЕС - это чудо для детей ! Дети становятся самостоятельными, мыслящими, грамотными, общительными. В наших детях раскрываются творческие таланты. Они раскрепощаются, выражают собственное мнение. Школа, к сожалению, этого сейчас не дает, там не нужна ЛИЧНОСТЬ. Дочь 14 лет живет в СТРАНЕ ЧУДЕС, внук посещает второй год СТРАНУ ЧУДЕС! Всем преподавателям здоровья, СТРАНЕ ЧУДЕС процветания !!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Всегда среди нормальных и здравомыслящих людей находится одна КРЫСА. Вот и опять старается обгадить Лилию Анатольевну и Страну Чудес. Визжит и брызгает своим ядом.
Неплохая субсидия в СТАНУ ЧУДЕС за продажу путевки. Начинаешь верить в поле дураков.
Сравниваю летние лагеря в СССР и сейчас! Тогда мы уже жили при коммунизме, но не знали об этом!
А для чего АВТОРУ нужна была эта статья ? ЗАКАЗ ?
СТРАНА ЧУДЕС - это чудо для детей ! Дети становятся самостоятельными, мыслящими, грамотными, общительными. В наших детях раскрываются творческие таланты. Они раскрепощаются, выражают собственное мнение. Школа, к сожалению, этого сейчас не дает, там не нужна ЛИЧНОСТЬ. Дочь 14 лет живет в СТРАНЕ ЧУДЕС, внук посещает второй год СТРАНУ ЧУДЕС! Всем преподавателям здоровья, СТРАНЕ ЧУДЕС процветания !!!
Какие-то агрессивные защитники у Страны Чудес. Надеюсь там не преподают также по быдлянски, как тут отвечают в комментариях.