3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 янв 2021 в 15:22

А как быть преподавателям и прочим работникам вузов и техникумов коим 65+?
По распоряжению губернатора им продлили самоизоляцию до конца марта, а тут штаб их на работу выводит.
На больничный? На сайтах вузов тишина...

ОТВЕТИТЬ
Житель дурдома
28 янв 2021 в 17:01

Ну как только чуть чуть на спад пошёл, так и решили: пандемию нужно поддерживать!
Школьникам и студентам не умирать от вируса! А их 50+ родственники лишний рот у государства.

28 янв 2021 в 18:48

Нормальная реакция государства на снижение эпидемии. Ослабление карантинных мер, которые нещадно бьют по экономике и жизни граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:57

Разве Фед вузы подчиняются не минобру? причём тут оперативный штаб решение принимает ректор назначенный приказом его учредителя— миннауки и высшего образования. Регионалы могут только рекомендовать выходить/уходить с дистанта но решение за ректором конкретного ОУ

Николай
28 янв 2021 в 23:17

Все по Москве. Как мы боимся от Москвы на шаг отступить. Да? Товарищ губер? Через месяц полтора снова закроют из-за рассдников ковида или стату подрисуют как им надо.

Ксения
29 янв 2021 в 00:10

Да не хотят вузы выходить с дистанта. Кинул молча студентам слайды и сиди дома, чеши за ушком. ВолГу вообще обнаглели, только задания кидают, ни лекций, ни практик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 08:50

Да думаю такая мера приведет к концу весны к скачку заболеваний. Как летом решили все достаточно, а осенью хлебанули по полной

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 09:22

Очное обучение безусловно качественнее. Но если расплатой за это будет ещё минус несколько жизней - стоит оно того? Может, лучше ещё чуть отложить, пусть все желающие провакцинируются, может, поможет?

Гость
29 янв 2021 в 15:48

И до умирают те, кто ещё не умер, а то не ровен час и покатимся по наклонной, а так все вроде уже привыкли

Гость
30 янв 2021 в 13:53

Отвратительное решение, и так не было полной дистанционки, а полностью вернуть очное обучение это бещумие!! Люди болею, умирают, подвергают опасности близких людей еще больше...
Тогда и границы все открывайте, безопасно раз стало все вдруг!

Загрузка...