СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Коля
16 янв 2022 в 19:07

Так прививаться надо было в 2021 году ВСЕМ 100% - сейчас не было бы таких истеричных воплей.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 янв 2022 в 19:15

Трагедия тупых мамаш, как обучить 1й класс....

БасилевусДебилус
16 янв 2022 в 19:25

Выдыхайте. Как говорил великий товарищ Пу: Испорченное нельзя испортить 😜

*Давайте вспомним перестроечное детство... дебилами не выросли же, а было куда хуже)

Гость
16 янв 2022 в 19:34

Что за паника?А лучше если все заболеют?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 19:38

Это издевательство со стороны государства. Толку от этих мер ноль а дети будут тупеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:59

А вот у меня попутный вопрос. Мой в институте на платном в этом учебном году учился очно от силы часов 20. Всё остальное - дистант. За что мы платили 60 тысяч за семестр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 20:00

Лицеи, гимназии... Какой бред. Школа! И только школа!

Гость
16 янв 2022 в 20:05

Народное образование уничтожено.
Пожинаем плоды путинского.

Алекс
16 янв 2022 в 20:22

В Кирово -чепецкн из,-за каприза "иностранцев" младшеклассников тоже перевели на дистан по иностранным языкам. Директор гимназии идёт на поводу у антипрививочников,тем самым поощряя развитие пандемии

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2022 в 20:30

Какой дистант? а как обучаться если нет компьютера? Зарплата 13 тыс. в месяц. Растет ребенок с одним родителем. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
6666666
16 янв 2022 в 20:46

Из наших детей просто делают дебилов ? А ХА ХА ХА -Ору вы проснулись ? уже 30 лет как прошло - але ау ? в танке как там ? будет хуже писал давно - а вы только написали Ору с вас а ха ха ха ха - так вам и нужно это значимо !

16 янв 2022 в 22:13

Так все классы уходили, при положительном тесте одного из учеников. Роспотребнадзор требует. Мамочка, что так разнерничалачь, это всего неделя максим две, смотря с какого числа тест положительный. У мамочке только первый класс, она уже в панике, то ли ещё будет!!! Школа это ещё тот квест для учеников и родителей)

ОТВЕТИТЬ
9865
16 янв 2022 в 22:27

Неужели не понятно, что это делается для того, чтобы убедить родителей в необходимости вакцинации их ДЕТЕЙ!!

16 янв 2022 в 23:13

Нашли у одно ребенка. Понятно. Ок. А как же при обнаружении у следующего после карантина? Класс так же на дистанционное обучение отправите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 23:58

Зачем оскорблять учителей? Потому, что они не ответят и в силу своей культуры , и не будут разговаривать с вами на вашем хамском языке?

Пусть Лучше дети что либо пропустят в обучении, чем заболеют ковидом. Омикрон массово поражает детей во всем мире.

Лечить детей гораздо труднее чем взрослых. Для них всего требуется больше. Помещений, особых средств ухода, кухонь, места для мамочек.
Резерва детских врачей очень мало. Тем более умеющих проводить интенсивную терапию у ребенка. Тем более нет новых детских инфекционистов. Детские реаниматологи на вес золота. Их и до ковида остро не хватало , а что будет сейчас?
Взрослые врачи не могут и боятся лечить детей. Любой ценой избегают этого. И не имеют права лечить не имея педиатрического образования.
Поберегите своих детей!
Омикрон будет семейным заболеванием. Заболеть любой член семьи - заболеют все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 00:19

Не раз лично общался с учителями по теме дистанта. Они сами поголовно стонут от этой формы обучения. Учителя сами боятся дистанта.
Особенно пожилые учителя не очень дружные с компом.
Падает успеваемость, но контрольные проверки знаний свыше им никто не отменял.
Падают показатели работы учителя.

Люди, смените шкалу ценностей! Встаньте с головы на ноги!
Нет ничего важнее и здоровья своего ребенка.
Еще раз - нет ничего ценнее.

Гость
17 янв 2022 в 02:22

просто дистант - это несколько иная форма обучения и примерять на нее форму очную не очень правильно. там по другому выдаются задания, по другому проверяется правильность, по другому даётся материал... и у этого способа есть свои плюсы и свои минусы.

Макс
17 янв 2022 в 06:49

Ничего подобного, у нас в классе у двоих деток был ковид вместе с семьями, и даже слова никто не сказал. Занимались как и прежде. Знакомая моя вообще ребёнка в школу водила при болеющем отце ковидом. Сама тоже болела и лечился вместе с мужем. Так что здесь отправлен весь лицей, это директора купил Роспотребназдор, чтоб страха нагнать и начать детей вакцинировать....скорее всего лицей отказался склонить к этому родителей и детей. Вот их и гаказали

ОТВЕТИТЬ
Zorro
17 янв 2022 в 08:20

А мне нравится дистант
те кто занимаются с детьми +дети занимаются дополнительно по мимо школы дистант самое то, в школе знания дают практически нулевые , ребенок из школы приходит уставшим в 4 часа далее допю занятия далее разборка по новой всех новых тем которые адекватно не дали в школе.
С дистантом у нас была лафа.
Начальная школа 1 класс 99% школьной программы любой родитель может дать и без школы поэтому психоз родителей из за 2х недель дистанта не очень понятен. Другой вопрос что родители работают и ребенок предоставлен сам себе и да это плохо. Ну и да первокласснику требуется все таки помощь иногда с в настройке ПК

Гость
17 янв 2022 в 13:02

В германии из-за резко подскочивших положительных тестов на ковид у школьников переводят классы на дистант и что? Оглянитесь вокруг что сейчас происходит

Светлана