V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-з.

751мм 30%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В российских школах с 2026 года появится новый обязательный предмет

3 июня 2025, 06:37
3 июня, 09:41
Загадить детские мозги легко. Не нужны нам инженеры, программисты, металлурги. Нужны высоко-духовно-нравственные оловянчики Урфина Джюса.
3 июня, 07:43
обмануть не обманут, но циничней сделают.
Гость
3 июня, 06:52
Он добавил, что взаимодействие образования и церкви имеет большие перспективы для будущего страны. Надо, так же уроки алхимии и экзорцизма ввести.
Гость
3 июня, 06:58
Не повредит.
Гость
3 июня, 08:55
И как в советской школе без этого обходились?! Ужас, ужас!
Гость
4 июня, 11:52
без чего? без истории КПСС? так по сути механизм тот же
Гость
3 июня, 07:34
"в РПЦ раскритиковали эту идею" а про конституцию и светское государство все забыли.... (((
Гость
3 июня, 10:02
Какое дело до Русской культуры и нравственности татарам, башкирам и разным прочим поволжским немцам? У них своя не хуже нисколько, с той только разницей что ни у татар ни у башкир ни у поволжских немцев не было крепостного права.
Гость
3 июня, 06:49
Он добавил, что взаимодействие образования и церкви имеет большие перспективы для будущего страны. Предлагаю, заодно ввести уроки алхимии .
Гость
3 июня, 11:39
Уроки алхими были бы намного безвреднее и даже полезнее.
Гость
3 июня, 10:19
Вместо математики, физики ... Полным ходом в "ослепительное" средневековье.
Гость
3 июня, 11:39
Какое счастье, что мои дети уже окончили и школы, и ВУЗы...
Гость
3 июня, 08:40
Два предмета необходимы - донбасоведение и донбасизм.
Гость
3 июня, 10:04
в махачкалинских и грозненских школах тоже будут?
Гость
3 июня, 06:58
Устав старообрядцев жестче шариата. Если кто не в курсе, почему Россия выстояла. А теперь вот это все.
3 июня, 07:38
Сравните отношение к иноверцам старообрядцев и последователей отдельных течений сами знаете какой религии. Старообрядцы готовы были спасать свои души в огне, они не тащили в полымя как можно больше душ иноверцев.
Гость
3 июня, 08:35
3 июня, 07:38
Сравните отношение к иноверцам старообрядцев и последователей отдельных течений сами знаете какой религии. Старообрядцы готовы были спасать свои души в огне, они не тащили в полымя как можно больше душ иноверцев.
О, милый. Этой ночью ты был великолепен, мне даже виагра не понадобилась.
3 июня, 09:02
Гость
3 июня, 08:35
О, милый. Этой ночью ты был великолепен, мне даже виагра не понадобилась.
Стену видишь? Голову ниже, еще ниже и...
Гость
3 июня, 10:15
А я хотел стать астрофизиком.
Гость
3 июня, 13:36
Будешь идейным гинекологом!
Гость
3 июня, 10:27
«Мирный атом стал грудой щебня»: Под Волгоградом снесли последнюю остановку с мозаикой из СССР на трассе до Средней Ахтубы хорошая аллегория происходящего, сносится всё в угоду метафизике
Гость
3 июня, 11:46
задача предмета рассказать о традиционных общечеловеческих ценностях, заложенные в основу всех религий.... В основу всех религий изначально заложена система управления людьми, заключение их поведения в жесткие рамки, подавление их сознания и насаждение зависимости и неотвратимости наказания за вольнодумство.
3 июня, 07:35
Церковь отделена от государства. Попираются права атеистов. Нравственность воспитывается на уроках литературы, истории и др. Ничего не нужно изобретать, нужно просто добросовестно выполнять уже предписанное.
Гость
3 июня, 13:34
А закон Божий когда введут в школах?..