V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Нескучный английский — лето с пользой для ребенка: в Волгограде стартует летний курс для школьников

Нескучный английский — лето с пользой для ребенка: в Волгограде стартует летний курс для школьников

Выучить английский и отдохнуть по полной — оказывается, это возможно

Каждый родитель мечтает, чтобы их ребенок провел лето с пользой и научился чему-нибудь новому, а не за планшетом с играми или бессмысленным лежанием на диване. По мнению психологов, одной из лучших альтернатив бестолковому отдыху является изучение английского языка. В нашем регионе организовать ребенку полезный отдых в этом году можно, не выезжая за пределы города на летнем языковом интенсиве для школьников.

— Современным детям хочется много общаться, развлекаться, заниматься разнообразной деятельностью. Для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок проводил лето интересно, полезно и безопасно, пока они на работе, языковой курс будет отличной идеей, — рассказывают в центре иностранных языков «Англомания».

Летний курс идеально подходит для тех, кто с трудом может даже представиться на английском и кто уже владеет основами разговорной речи. Интересные творческие задания, игры и общение на иностранном языке, а главное — минимум зубрежки, теории, которой и так достаточно в школе. Ваш ребенок будет отдыхать и в то же время изучать новое с опытными педагогами.

Меньше чем за месяц ребенок не только освоит азы английской грамматики, но и получит колоссальную пользу для общего развития. Ученые уверены, что дети, изучающие или постоянно слышащие иностранный язык, отличаются намного лучшей памятью, лучше считают в уме и в целом более собраны, усидчивы, им легче воспринимать новую информацию и концентрировать внимание. Они буквально схватывают все на лету. Разница проявляется уже после первой недели иностранного общения, а сохраняется на всю жизнь. Иными словами, летний языковой курс не только займет ребенка, но и поможет ему достичь успехов в новом учебном году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем