СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Как весну встретишь...

Волгоградцы встретили весну не только ярким солнцем и теплой погодой, но и призами от сайта V1.ru и партнеров конкурса. Весенние и легкие, трогательные и прекрасные поздравления с Международным женским днем доставили радость волгоградкам, а авторы самых м

Поделиться

Поделиться

Волгоградцы встретили весну не только ярким солнцем и теплой погодой, но и призами от сайта V1.ru и партнеров конкурса. Весенние и легкие, трогательные и прекрасные поздравления с Международным женским днем доставили радость волгоградкам, а авторы самых милых и нежных посланий были отмечены замечательными призами.

Победители конкурса «Встречай весну с V1.ru!»:

Оксана Ольшанская поделилась эмоциями после получения сертификата на ужин на двоих в ресторан «Эль Ранчо» :«Я так рада, так неожиданно! Спасибо вам большое!»

Её поздравление для мамы:

«Мама... Это слово звучит одинаково ласково почти на всех языках мира. А для меня это слово самое нежное и понятное... В детстве я произносила его намного чаще, чем когда выросла... Однако не хватит всех слов, чтобы описать, какое значение имеет для меня моя мама... Мама дала мне жизнь, только она не спала ночей, чтобы я спала сладким сном, научила меня первым шагам, первым словам, научила отличать, где добро и зло, любовь и ненависть ,уважать, быть ответственной за свои поступки, стойкости, умению сопереживать людям, подарила и дарит до сих пор свою заботу и любовь бескорыстно и искренне. Мама для меня самый близкий человек, она своим чутким сердцем чувствует, хорошо мне или плохо даже на расстоянии.

И я бесконечно благодарна тебе, моя любимая мамочка Танюша и поздравляю тебя в этот день 8 марта как истинную женщину, умную, красивую, талантливую, заботливую, бесконечно добрую и справедливую».

Приз от магазина подарков Le Futur получила Самохина Елена Владимировна. Её дочь Ирина прислала искреннее поздравление с праздником 8 марта:

«Моя милая мама! Может быть, я нечасто уделяю тебе внимание, но это не значит, что я о тебе не думаю. Может быть, я не часто тебе помогаю, но это не значит, что я этого не желаю. Может быть, я чаще провожу время с друзьями, чем с тобой, но это не значит, что они для меня важнее, чем ты. Может быть, я не часто тебе об этом говорю, но я тебя люблю. С 8 марта, моя милая, любимая мама! Спасибо тебе за то, что ты есть!»

Подарочные сертификаты от центра красоты и эстетической коррекции «Азорель» получили Шаповалова Ольга Алексеевна и Виктор Федосеев:

«Жена, я поздравлять готов!

Я накупил тебе цветов

И воз подарков я принес,

Как настоящий Дед Мороз.

Ну поцелуй скорей меня -

И я растаю от тебя.

Мне повезло сильнее всех:

Моей жене не нужен мех,

Ни бриллианты, ни шелка -

Спокойна к ним моя жена.

Не манит блеск колец, цепей,

А для нее всего ценней

Красивые цветы и я -

Так принимай, любимая!

8 марта - Женский день.

Мне женщин поздравлять не лень.

Всегда любил их и люблю.

Но больше всех свою жену.

Она красива и умна,

И с чувством юмора дружна,

И потому - моя жена!

Хотя люблю всех женщин я.

Но в Женский день ее одну

Поздравлю я по всей программе.

Всем я улыбки подарю,

Жену осыплю же цветами.

Моим подаркам нет числа,

Как нет предела восхищенью:

Раз лучше всех моя жена -

Достойна лучших поздравлений!»

Панжина Анна осталась довольна подаренным ей букетом от «Планеты цветов». Её поздравление для мамы стало самым оригинальным из всех присланных:

«Дорогая мамочка! В этот весенний день, когда все поздравляют женщин, я хочу подарить тебе обменный пункт. Ты заслужила такой подарок!

Курс обмена таков: за каждую пролитую слезинку – плюс один год жизни, за каждую бессонную ночь – яркий солнечный день, полный впечатлений. А если тебе захочется интересного путешествия, то можешь сложить все дни, когда я тебя незаслуженно обидела, и получить путевку в теплые края!

Дарю тебе ключик от обменного пункта, а если куда-нибудь поедешь, то можешь отдать ключик на хранение своей любящей дочери.

Обожаю тебя очень!!! Твоя Анюточка».

А Дарья Бородина воспользуется подаренным ей сертификатом медицинского центра «Да Винчи», выбрав любую консультацию специалиста за присланное от себя и сестер поздравление для мамы:

Всем мамам посвящается...

Какое слово ласковое «мама»

Из наших уст на протяженье лет

Летит и сердце согревает,

И жизнь даёт, и счастья яркий свет.

Они отдали нам любовь большую.

Рожали нас в мученьях и поту.

Ночами длинными порой не засыпали,

Оберегая сон, надежду и мечту.

Отдав последнее, красиво одевали

Своих детей на праздник, торжество,

И вечерами, занявшись делами,

Всё ждали нас с танцулек и кино.

Благословенны будьте, матери родные,

Пусть будет век ваш долог и красив.

Пусть будет счастье и на сердце радость.

Звучит в душе лишь радостный мотив.

Мамочка, мы тебя очень любим, уважаем, дорожим тобою! Дай Бог тебе и папе побольше здоровья, пусть улыбка не сходит с твоего лица, пусть тебя не только в этот весенний праздник, но и каждый день окружает нежность, тепло и забота! Мы постараемся изо всех сил, чтобы ты нами гордилась и могла в любую минуту на нас рассчитывать!

Твои дочки: Катюшка, Даша и Анюта

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе «Встречай весну с V1.ru!», а также наших партнеров:

  • магазин подарков Le Futur;
  • центр красоты и эстетической коррекции «Азорель»;
  • компания «Планета цветов»;
  • медицинский консультационный центр «Да Винчи»;
  • ресторан «Эль Ранчо».

Организатор конкурса: городской информационный сайт

Поделиться



Партнеры конкурса:

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter