СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

ТРК «Европа Сити Молл» отметил День рождения

Поделиться

26 сентября ТРК «Европа Сити Молл» отметил свой шестой День рождения.

Торжество проходило весь день и на всех этажах торгово-развлекательного комплекса. Уже с 12 часов дня юные волгоградцы веселились на детском празднике «Каруселька», где сумасшедший профессор Николя «похимичил» вместе с ними и показал самые невероятные эксперименты. Волшебник-иллюзионист раскрыл секреты сказочных фокусов, а завораживающее шоу гигантских мыльных пузырей перенесло детей в старую добрую сказку. В любое время можно было принять участие в аттракционе «Танцующие головы» и получить в подарок диск с записью своего видеоклипа. Также в ТРК-имениннике проходили всевозможные мастер-классы, где дети и взрослые учились изготавливать украшения, декорировать фоторамки и многое другое.

С самого утра в торгово-развлекательном комплексе началась настоящая «Охота за подарками».

Чтобы завоевать главные трофеи акции «Охота за подарками», нужно было собрать как можно больше стикеров за покупки в магазинах ТРК «Европа Сити Молл». А пока охотники собирали стикеры, на главной сцене в центральном атриуме проходила шоу-игра «Чего хотят женщины», в которой можно было выиграть спортивный рюкзак или сумку с брендом EUROPA it’s your way, плазменный телевизор от гипермаркета электроники «М.Видео». В перерывах между раундами игры перед зрителями выступали призеры и победитель волгоградского фестиваля V.O.L.G.O.G.R.A.D. Мьюзик фест – Женя Кашина, Наталья Пивненко с семьей, рок-группа «Эксперимент», ОА Mayer и KREIV.

По итогам дня в 21:00 были объявлены самые главные охотники за подарками, которым достался iPhone 5C и iPad mini. Победителем акции стала очаровательная охотница Шелеметьева Юлия Владимировна с дочерью. Помимо главного подарка в честь своего Дня рождения ТРК «Европа Сити Молл» наградил еще десять охотников ценными подарками: iPad mini и iPod, телефон SAMSUNG Galaxy S5 от магазина «Евросеть», телефон SMART 2 и модем 4G от компании «Билайн», часы от салона «Магия времени», сертификат на 5000 рублей в магазин «Золотой союз», дорожный чемодан от магазина «Империя сумок» и другие сертификаты от магазинов комплекса.

Перед центральным входом проходила выставка автомобилей холдинга «Волга-Раст». «Волга-Раст» официальный дилер популярных марок: Volkswagen, ŠKODA, Renault, HONDA и SUZUKI, а также автомобилей с пробегом.

Мероприятие завершилось выступлением группы «Точка G».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter