V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Новый Год объединяет: в Волгограде Дед Мороз соберет фестиваль национальных культур

Новый Год объединяет: в Волгограде Дед Мороз соберет фестиваль национальных культур

Большой праздник намечается в Комсомольском саду

С 21 декабря волгоградцы смогут ходить в гости Деду Морозу в Комсомольский сад 

Уже в ближайшую субботу, 21 декабря, в Волгоград приедет Дед Мороз. Главный герой Нового года примет свою резиденцию в Комсомольском саду, а заодно проведет фестиваль национальных культур «Новый год объединяет!»

Встреча с Дедом Морозом состоится в 12:00 и начнется с выступления исполнителей из Грузии и Армении. Подхватят концерт музыкальные и танцевальные коллективы народов России.

— Дедушка Мороз должен увидеть, как и взрослые, и дети, которые весь год хорошо себя вели, готовятся встретить Новый год! — говорит организатор праздника Максим Хмызов-Ченцов. — Гости праздника смогут увидеть фланкировку в исполнении казаков. Кроме того, будет организована выставка национальных сувениров.

Именно на фестивале и произойдет встреча волгоградцев с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные гости заведут многонациональный хоровод вокруг елки.

— Всех пришедших на праздник ждут дегустация национальной кухни, улыбки, поздравления, фото на память у новогодней ёлки и многое другое, — сообщают организаторы. — Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем