V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Всё о коронавирусе проблема Любовь не пропала: из-за пандемии коронавируса знаменитая шансонье приедет в Волгоград через полгода

Любовь не пропала: из-за пандемии коронавируса знаменитая шансонье приедет в Волгоград через полгода

Концерт Любови Успенской перенесен на середину октября

Любовь Успенская встретится с волгоградцами 16 октября 

Из-за пандемии коронавируса известные артисты продолжают кроить свое расписание и менять даты концертов. Вслед за Славой, Светланой Сургановой и Филиппом Киркоровым о переносе концерта предупредила певица Любовь Успенская.

Встречу с исполнительницей русских романсов и шансона запланировали на понедельник, 30 марта. Однако в целях профилактики опасной инфекции артистка отложила визит в Волгоград до середине октября.

— Концерт Любови Успенской переносится на 16 октября, — прокомментировали в концертном агентстве. — Музыкант будет ждать зрителей в 19:00. Все билеты остаются действительны.

Накануне корреспонденты V1.RU сообщали о том, что концерт в Волгограде отложил и «король российской эстрады». Филипп Киркоров заявил, что каждый его концерт собирает аншлаги, поэтому он не может рисковать здоровьем своих поклонников и сотрудников зала.

— Жаль, что ситуация влияет на наши с вами грандиозные планы, но хочу уверить вас, что это временные обстоятельства, — написал артист в социальных сетях. — Понимая, что мое шоу — праздник и событие для любого города, аншлаги с многотысячным числом зрителей, я не хочу, чтобы наши с вами встречи могли бы увеличить вероятность распространения этой инфекции.

На прошлой неделе в Волгоградской области ввели режим повышенной готовности. В регионе отменили все массовые мероприятия, отложили плановые госпитализации и диспансеризацию в больницах. Подробнее — в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем