V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения День Победы в Волгограде Как в 40-е: джазовый онлайн-концерт в честь 9 Мая пройдет в Волгограде

Как в 40-е: джазовый онлайн-концерт в честь 9 Мая пройдет в Волгограде

Послушать композиции первой половины прошлого века может любой желающий

Артисты выступят перед зрителями в выставочном зале музея Машкова

В Волгограде уже сегодня, 8 мая, в онлайн-режиме состоится концерт, во время которого любой желающий, не выходя из дома, сможет услышать песни и джазовые композиции первой половины прошлого столетия. Подарок волгоградцам накануне 9 Мая решили сделать артисты квартета А-ДЖАЗ.

— Концерт начнется в 20:00 по местному времени (19:00 по мск), — рассказали сайту V1.RU в Музее Машкова. — Артисты квартета А-ДЖАЗ будут выступать в выставочном зале на улице Чуйкова.

Присоединиться к зрителям все желающие могут на странице фейсбук.

— Это очередной концерт нового музейного проекта «Музыка online в музее Машкова», и новая программа посвящена 9 Мая. В этот раз музыканты квартета А-ДЖАЗ сыграют интересный репертуар, отражающий чувства этого времени! В программе — песни советских композиторов, а также джаз, популярный у советского народа в 40-е годы. Концерт будет проходить на фоне виртуальной выставки «Майский праздник», подготовленной музеем Машкова из произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства, входящих в его музейное собрание. Виртуальная выставка будет транслироваться во время концерта проекцией на стену за артистами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем