СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Красота на Волге для всех и каждого

Во Дворце спорта 28 мая начала свою работу V Всероссийская специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты «Красота на Волге», организуемая Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО»...

Поделиться

Поделиться

Во Дворце спорта 28 мая начала свою работу V Всероссийская специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты «Красота на Волге», организуемая Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО». Фестиваль «Красота на Волге» создал во Дворце спорта единое пространство, в котором собрано все, что нужно специалисту для творческой и профессиональной деятельности: выставка последних достижений в сфере красоты, обширная программа профессиональных конкурсов, мастер-классов, семинаров и шоу-показов, которые проведут лучшие специалисты в области индустрии красоты.

В экспозиции профессиональной выставки демонстрируются оборудование, инструменты по уходу за волосами, телом и ногтями, косметика мировых фирм-производителей. Более 70 компаний, популярные парикмахерские, косметические салоны и фитнес-центры Волгограда представляют на стендах свои услуги и товары производителей косметики для домашнего и профессионального ухода. Это лишь немногое из того, что можно было увидеть на выставке, информационным партнером которой стал сайт V1.ru.

Вот, что представили на выставке ее основные участники:

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter