СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Делать благо на благо другим

Говорить о благотворительности можно долго и много... У каждого на этот счет свое мнение. Кто-то занят развитием своего бизнеса и в принципе не готов жертвовать, кто-то считает это модным, кто-то частью своей жизни, кто-то предпочитает вообще не говорить,

Поделиться

Поделиться

Говорить о благотворительности можно долго и много... У каждого на этот счет свое мнение. Кто-то занят развитием своего бизнеса и в принципе не готов жертвовать, кто-то считает это модным, кто-то частью своей жизни, кто-то предпочитает вообще не говорить, а сразу делать. Все это правильно, так как личное дело каждого.

Сделать мир лучше и добрее люди мечтают на протяжении многих тысячелетий. Но, как ни удивительно, это доступно каждому из нас. Каким образом? Помочь маленькому беззащитному человечку, подарить тепло и заботу тому, кто так одинок в своей беде.

В Волгограде сейчас стартует благотворительная акция «Подарим вместе!». В течение августа вместе с вами и ведущими компаниями нашего региона планируется подготовить сюрприз детям к 1 сентября. Мы обеспечим подарки, но ребятам было бы приятно не только это. Напишите доброе послание детям к 1 сентября. Мы уверены, ребята будут рады получить письмо от представителей компаний Волгограда и области. Ведь им так интересно получить весточку из внешнего мира, приятно почувствовать себя вовлеченными в дела шумных городов.

Любой желающий частным образом или от организации может лично поздравить детей с «Днем знаний» через сайт V1.ru. Необходимо написать всего лишь несколько приятных слов, тем, кому они так нужны. Мы обеспечим доставку писем адресату.

Кому помогаем: дети, опекаемые фондом при ТПП Волгоградской области – «Центр помощи беспризорным детям».

Цель фонда – помочь тем детям, чьи способности не могут быть раскрыты в условиях существующей системы воспитания и образования без дополнительных усилий людей доброй воли. В рамках деятельности фонда создан проект поддержки и развития детей-сирот, оставшихся без попечения родителей – «Юная гордость России», в который включены наиболее талантливые и перспективные ребята.

Ваши отзывы ежедневно на сайте V1.ru и в эфире радио «Новая волна». Фотографии улыбок детей и отчет будут опубликованы на сайте.

Поздравить ребенка можно здесь.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter