СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

V1.ru отмечает день рождения вместе со всем городом

В начале сентября городскому информационному сайту V1.ru исполнился один год. Свой первый юбилей виртуальный именинник отмечал вместе со всем городом, празднующим в эти дни свое 419-летие. Но, несмотря на разницу в возрасте, оба юбиляра...

Поделиться

Поделиться

В начале сентября городскому информационному сайту V1.ru исполнился один год. Свой первый юбилей виртуальный именинник отмечал вместе со всем городом, празднующим в эти дни свое 419-летие.

Но, несмотря на разницу в возрасте, оба юбиляра тесно связаны между собой. Ведь с момента своего появления сайт непрерывно освещает все события, происходившие в Волгограде. За минувший год журналистами V1.ru было взято более семи тысяч информационных сообщений и написано более двух тысяч статей по всем актуальным для волгоградцев вопросам.

Сейчас V1.ru – стартовая страница в Интернете для 65 тысяч волгоградцев. С нее они могут зайти на любой из четырех тематических проектов V1.ru и узнать о том, что происходит в городе. 34banka.ru рассказывает пользователям о финансах и бизнесе, 34metra.ru – о недвижимости и обустройстве, 34auto.ru – об автомобильной сфере, 34vechera.ru – о развлечениях.

Как и город, сайт планирует отмечать свой юбилей в течение нескольких дней. 7 сентября 1000 шариков и много улыбок получили от редакции городского информационного сайта V1.ru жители города.

«Поздравляю сайт с днем рождения. Желаю 1 000 000 посетителей и 2 000 000 лет жизни», – эти теплые слова сказала студентка политеха Полина Апексинова.

«Вот это вы декорации придумали на День города! – похвалила нас менеджер по подбору персонала крупной рекрутинговой компании Анна Даниловна.

От площади Ленина до остановки «Порт-Саид» по обеим сторонам дороги карнавал встречали радостные люди с шариками от V1.ru.

Во вторник, 16 сентября, V1.ru устроит деловой прием для клиентов и партнеров, с которыми сайт сотрудничал на протяжении всего года. 18 сентября V1.ru проведет турнир по боулингу для своих коллег – представителей СМИ и рекламных компаний. 20 сентября в рамках празднования Дня города пройдет Первый открытый кубок по фоторепортажу. Приглашаем всех праздновать день рождения вместе с V1.ru.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter