3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Путешествие в страну Баунти

Помните телерекламу: синее-синее небо, пальмы, белоснежный коралловый песок, лазоревый океан непередаваемой прозрачности, брызжущий кокос и девушка, томно откусывающая кусок шоколадного батончика. «Баунти – райское наслаждение»…

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

20 ноя 2009 в 11:23

НА ВТОРОЙ ФОТКЕ АВТОР СТАТЬИ))))))

20 ноя 2009 в 11:54

Пиво за три "шелса", так это норма... где-нибудь в Египте в аэропорту и за 8 "шелсов" приходиться брать.
Ждемс продолжения истории, интересно!

Маша
20 ноя 2009 в 12:41

Сколько мусора, ужас...как на свалке. фото №3

nick
20 ноя 2009 в 12:57

не на четвертой и снизу.....

кук
20 ноя 2009 в 13:03

мальдивы это рай на земле

Иванова Ольга
20 ноя 2009 в 19:28

Мне посчатливилось работать с девушкой, которая принимала участие в данном дайв-сафари..и я видела полный набор фоток...это неописуемо, непередаваемо, это то, к чему стоит стремится...и хоть я и не являюсь поклонником дайвинга, но цель моей жизни, касающейся отдыха (на данный момент) - это поездка на Мальдивы...которая, поверте, весьма недешевая

Julya
21 ноя 2009 в 12:12

Не такая уж ужасная свалка фото №3.У нас в Челябинске,есть улицы и похуже,причем намного!!

Гость
22 ноя 2009 в 09:54

Видимость то неочень..

вован
23 ноя 2009 в 08:28

однако рекламу баунти снимали на Крите..

23 ноя 2009 в 08:45

2pe: видимость да, не очень. Зависит от течений. В пятницу выйдет второй кусок статьи, подводный. Там будет все кристально.

Дима
23 ноя 2009 в 12:58

Странно когда был на Кипре нам говори что эту рекламу снимали там??

vasil
23 ноя 2009 в 20:57

Уважаемый, а где вы видели на Кипре такие пальмы, как на Мальдивах?

Нора
24 ноя 2009 в 09:54

Граждане! Не надо завидовать!

24 ноя 2009 в 10:28

Мальдивы - это мечта! Ну-ка кто тут не мечтает о Мальдивах?! Жду с нетерпением второй части:)

Патриот
24 ноя 2009 в 19:10

В Самаре лучше!

туристка
25 ноя 2009 в 10:36

Рекламу баунти снимали на острове Пхи-пхи в Тайланде, где и фильм "Пляж" с Ди Каприо, сама там была.

знаете
25 ноя 2009 в 13:30

есть множество версий, где снималась реклама баунти!и каждый верит в свою собственную! када мы были в доминикане, нас убеждали, что реклама баунти снималась именно у них!!! не стоит верить гидам на слово ;)

Турист
25 ноя 2009 в 13:45

Если слушать экскурсоводов, то рекламу баунти снимали в сотнях мест :)))

ирина
26 ноя 2009 в 12:20

да причем тут эта, не очень вкусная, шоколадка?
и ее реклама?
есть столько мест на свете где нас не было!
в частности глубина в 40 метров! Все фотки видела, знакома с участницей.
так что, могу произнести с восторгом:
ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ! Я ГОРЖУСЬ ОЛЬГОЙ! И РАДА ЗА ВСЕХ КТО МОЖЕТ ТАК ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ!

Мальвина
26 ноя 2009 в 15:13

Рекламу баунти снимали на "Шершнях".

Впечатлившаяся
26 ноя 2009 в 20:42

Кла-а-а-ассно так!!!
Прям сижу и зави-и-и-и-идую - солнце, море, корабль, компания увлечённых людей, обалденные ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!
Для меня просто открытием было, что в Челябинске есть такая тусовка.
Побродила по ЖЖ-ссылке из статьи, оч.впечатлило, что это, оказывается, не разовая экспедиция была, а челябинский народ-то постоянно ныряет в разных морях-океанах планеты!
В общем, благодаря Вам, обрела ещё одну жизненную цель :))) За что очень благодарна!!!
Присоединяюсь ко всем и с нетерпением жду продолжения.

29 ноя 2009 в 20:04

Классно как!!!! Жду продолжения этой истории и фоток в следующий раз побольше, пожалуйста...особенно подводных))

На Мальдивах действительно очень класно, даже от туда уезжать не хотелось

Ирина Z
20 дек 2009 в 11:20

Как стать участником дайв-сафари? я тоже хочу) Очень!

Даша Погорелова
24 дек 2009 в 07:13

Только что вернулась из свадебного путешествия и авторитетно могу заявить, что остров Баунти находится близ Доминиканской республики и называется Саона. Именно там снимали чудесные ролики столь завораживающие:)