СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Иди с ним, если хочешь жить

Мари
30 янв 2010 в 21:05

Не знаю кому как, а мне фильм понравился.

Ксюша
30 янв 2010 в 22:50

посмотрев рекламный ролик,решила посмотреть,чем же все закончиться.

анонимус
31 янв 2010 в 13:53

Сходил вчера. С Надеждой согласен насчет замаскированной комедии - смеялся я в этом фильме куда чаще чем дрожал от напряжения (не было вообще), вслушивался в диалоги (попытки найти смысл) или любовался игрой актеров (вот тут правда я насчет Пола Бетани не соглашусь. Он был одинаковый чуть более чем полностью весь фильм). А раз смеялся я чаще - значит это комедия. Логика железна, вывод - закономерен. А так - фильм-провал. Ах да! Самый смешной момент фильма. После первой волны Михаил говорит что кто-то должен отправиться на крышу - нести дозор. Опасное мероприятие, но кто-то должен рисчковать своей жизнью ради Человечества! И как вы думаете кого отправили на крышу? .... .... .... Правильный ответ: Единственных двух негров на весь фильм. Ура, товарищи!)))))

Кира
1 февр 2010 в 15:57

Ужас!! Люди не ходите! Все, что описано в рецензии - правда. Люди в зале уходили через 20 мин. после начала сеанса. Жаль потраченных денег!!!!!!!!

Таг
1 февр 2010 в 23:52

Денег не жалко, не так дорого билеты стоят все таки) Однако ж фильмец и правда не оч) если заняться прям совсем нечем, можно сходить и посмеяться) многие в зале так и делали)

Наталья
2 февр 2010 в 07:09

Обсолютно согласна! Жаль потраченного времени! Столько всего можно было сделать из идеи, а получилась невразумительная каша!

3 февр 2010 в 21:55

Совсем нечем заняться значит...ладно,ладно)

[DM]
9 февр 2010 в 13:06

анонимоус, а ты что, негр? смешной ты парень

анонимус
14 февр 2010 в 21:46

Вовсе нет. Фишка с "подставить негра" и "черные всегда умирают первые" - очень часто обыгрывалась в американском кинематографе, а тут она вроде и не к месту, но есть. Поэтому я рассмеялся.
А вы ходили на этот фильм?

Саша
16 февр 2010 в 01:53

Жуть! Давно такое г... не смотрела.

Светлана
22 февр 2010 в 19:33

Мне порнавились роды Чарли. С начала схваток до появления младенца прошло около 1 минуты. Спустя еще пару минут роженица В БРЮКАХ БЕГОМ бежит спасаться от злого Гавриила. Это замаскированная комедия с элементами фантастики. Рекомендую беременным женщинам, хорошая психотерапия. :)

Влад
28 февр 2010 в 23:25

фильм разочаровал, давно не видел подобного

15 мар 2010 в 21:28

Ожидала большего....Такая...

mareni4
4 февр 2012 в 15:44

самое потрясающее , Когда в бабку сковородкой засандалил !! воот это дествительно было весело ))