СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Загорелое лето от журнала «Теленеделя»

26 июня состоялась зажигательная пляжная вечеринка «Танцы на воде», организованная журналом «Теленеделя» и посвященная открытию пляжного сезона в Волгограде. Мероприятие прошло на центральном пляже ЦПКиО...

Поделиться

Поделиться

26 июня состоялась зажигательная пляжная вечеринка «Танцы на воде», организованная журналом «Теленеделя» и посвященная открытию пляжного сезона в Волгограде. Мероприятие прошло на центральном пляже ЦПКиО.

Подобные мероприятия журнал «Теленеделя» проводит уже третий год подряд, и они стали уже традиционными. Насыщенная шоу-программа стартовала в 12:00 и продлилась весь день. Организаторы праздника подготовили для отдыхающих много развлечений и сюрпризов.

Для самых маленьких гостей праздника был организован конкурс детского рисунка. Здесь же, на детской площадке клоун вместе с ребятами танцевал и играл в незатейливые игры.

Молодежь активно участвовала в забавных конкурсах: пила освежающий напиток через трубочку на скорость, растапливала ледяные айсберги о разгоряченные тела девушек, приобретала буквально «шоколадный» загар. Традиционно все могли покататься на бесплатных горках.

Настоящий драйв празднику придали спортивные мероприятия. На площадке состоялся турнир по пляжному волейболу от группы компаний АГАТ. А тема чемпионата мира по футболу была поддержана на пляже турниром по пляжному футболу. Победители получили кубок Чемпиона. Все участники получили подарки.

Поделиться

Девушки смогли принять участие в фотосессии от генерального партнера праздника – торговой марки «Актуаль» от компании «ЮниМилк», – и получить в подарок освежающий напиток.

Классический атрибут пляжной вечеринки – боди-арт – продолжался практически до заката. В этот день все желающие – а их было огромное количество – смогли воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Было объявлено три номинации для участников: «Автомобиль будущего для партнера праздника компании АГАТ, «Девушка в стиле Актуаль», «Триколор в стиле Теленедели». А вот самым популярным рисунком этого праздника был признан флаг России.

Журнал «Теленеделя» – это журнал о звездах, поэтому и на вечеринке выступили настоящие знаменитости. Волгоградские звездочки из группы «ONE STEP» продемонстрировали чудеса акробатики, пластичные девушки из шоу-балета «Бурлеск» и би-бой Роман Варваровский показали мастер-класс hip-hop. Эталон мужества и бесстрашия продемонстрировал представитель в направлении ушу Назаров Святослав, чемпион Волгоградской области, призер Чемпионата Южного Федерального округа и Первенства России.

Хедлайнерами праздника стала группа «Чай вдвоем». Пародия на популярных певцов произвела настоящий фурор на отдыхающих. Самым веселым участникам конкурсов было предложено также поупражняться в мастерстве пародий. Покорили всех ребята, изображавшие девушек из группы «t.A.T.u», они и стали победителями конкурса пародий и получили подарки от журнала «Теленеделя».

На вечеринке гости отдыхали, танцевали, общались, а также получали подарки. Музыкальным десертом этого летнего вечера стали самые модные ритмы этого лета от Dj Ивана Минта, и сногсшибательные девушки в купальниках превратили берег Волги в настоящий танцпол.

Вот такая вечеринка удалась на пляже!!!

Самые яркие фотографии с праздника «Танцы на воде» вы найдете на сайте Volgograd.teleweek.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter