СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Вся утонченность Волгограда

В ресторанном бизнесе Волгограда при всем его однообразии особняком стоят три заведения: «NewsPub», «Moliere» и «Каир». Уникальная концепция, тщательный подбор всех элементов, составляющих единый образ, и сквозящая во всем утонченность – вот что определяе

Поделиться

Поделиться

Вресторанном бизнесе Волгограда привсем его однообразии особняком стояттри заведения: «NewsPub»,«Moliere»и «Каир». Уникальная концепция, тщательныйподбор всех элементов, составляющихединый образ, и сквозящая во всемутонченность – вот что определяет этизаведения. Только побывав во всех трех,понимаешь, каким именно должен бытьподход в индустрии развлечений.

ВВолгограде, по мнению экспертов, ещенедостаточно качественных заведенийобщественного питания: как классическихресторанов, так и ультрасовременныхклубов. В частности, городтакже испытывает нехватку модных мест,в которых активная и достаточнообеспеченная прослойка населения ввозрасте от 30 до 40 лет может отдохнутьпосле напряженного трудового дня илирабочей недели. Заведений с качественнойночной шоу-программой в Волгограде нетак уж и много. К примеру, после 23:00 можноотдохнуть в ресторане «Ньюспаб», которыйв прошлом году разделил премию вместес кафе «Белладжио» в торжественнойцеремонии «Волгоградский Олимп».«NewsPub» также обладатель награды отпроекта Geometria.ru.

«Главноеотличие "Ньюспаба" от других ночныхклубов заключается в том, что он совмещаетв себе и классику, и модерн, – говоритЭдуардПанин, генеральныйдиректор ресторанов "NewsPub" и"Moliere", джентльмен-клуба "Каир".– В интерьере, к примеру, фьюжн (смешениестилей. – Прим.авт.) проявляется в том, что классическиеитальянские стулья сочетаются состенами, отделанными деревом. Но главноепреимущество "Ньюспаба" состоитв том, что только здесь ежедневно звучитживая музыка от самых модных и известныхв мире исполнителей, работающих в стилерок, джаз и поп».

Навечеринку в «NewsPub» можнонадеть одежде в стиле casual или же любойшикарный вечерний наряд – в любом случаевы будете чувствовать себя комфортно.В заведении действует фейс-контроль идресс-код: не пускают людей в спортивнойодежде и в пляжном виде. Стоит отметить,что для гостей оборудована охраняемаяпарковка на 100 мест. Летом работаетбольшая, уютная терраса.

Что жекасается джентльмен-клуба «Каир», тоэто одно из лучших заведений в городетакого направления. «Мы изначальносделали ставку на качество, – говоритЭдуард Панин. – Это и стильный интерьер,и хорошая кухня, и высокопрофессиональнаяшоу-программа – мужской и женскийстриптиз. Ставит танцы лучший хореографгорода – Светлана Павловская. "Каир"недавно отметил свое пятилетие. Целыхпять дней в первых числах июля в заведениицарила атмосфера эротического кабаревысокого европейского уровня».

Напротяжении пяти лет заведение остаетсялучшим в своем сегменте и по интерьеру,и по структуре, и по качеству подачибизнеса. Даже в кризис «Каир» выдерживаетсвой уровень, не опускаясь до уровнядешевого стриптиз-бара. Здесь нельзя «уволить» танцовщицу и забрать ее с собой. Это достойное заведение, вкоторое не стыдно пригласитьвысокопоставленных гостей.

Еслиговорить об элитных классическихресторанах, то с закрытием «Bo-Bo»в городе остался только одно заведение,в которое не стыдно пригласить дажегостей самого высокого уровня. Эторесторан «Moliere»,который находится в стратегическиверном месте – в самом центре города.Здесь и очень дорогой интерьер, иевропейская кухня премиум-класса. Приэтом средний чек в «Мольере» такой же,как и в других – непафосных барах икафе.

«"Мольер"создан в театральном стиле, – рассказываетЭдуард Панин.– В каждом элементе интерьера можноувидеть неповторимую роскошь – стариннаямебель, белый рояль... Это заведение длянастоящих аристократов. "Moliere"удобенкак для проведения торжественных,помпезных церемоний (будь то свадьбаили юбилей), так и для ведения деловыхпереговоров со статусными партнерами,поскольку прямо над рестораном находятсяномера самой известной гостиницы города"Волгоград"».

Ресторан & танцы «NewsPub»

ул. Хиросимы, 15
(8442) 37-47-11
VIP-резерв:8-906-165-3333
Newspub.ru

Ресторан «Moliere»

ул. Мира, 12
(8442) 55-14-55
VIP-резерв:8-906-174-1111
Moliere-vlg.ru

Джентльмен-клуб «Каир»

ул. Краснознаменская,8
(8442) 38-74-07
VIP-резерв: 8-905-398-2222
Kairclub.ru
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter