28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

И рыба, и мясо

Вместо того, чтобы присматривать за братом и сестрой, пока мама-шериф вылавливает из озера Виктория очередной труп и готовится к приему двадцати тысяч полуголых подростков, старшеклассник Джейк...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

27 авг 2010 в 12:07

интересененько !!!!

Фанни
27 авг 2010 в 13:14

Читать здорово... смотреть? эхх... пойду смотреть

27 авг 2010 в 13:36

Был вчера.фильм супер!!!рыбки классные))))))))))))))трогал руками)))))))

Наташа
27 авг 2010 в 15:33

Фильм супер , всем смотреть !!!!!!

27 авг 2010 в 18:25

Ушли, отсмотрев больше половины. Плавающие изгрызанные гениталии просто добили окончательно.

Алек
27 авг 2010 в 20:52

Остроумно написано! )))респект. Зачитался. Фразы: "легкий флер идиотизма" ли "полноценно пожилой Кристофер Ллойд" можно даже цитировать ))

РАДИК
27 авг 2010 в 21:56

ВАЩЕ УЛЁТ))))))))))))))))))))))))))))))))ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОИДУ))))))))))))))

Диброва
28 авг 2010 в 08:05

рецензия - супер. Игра слов замечательная. Смотреть не пойду - не мой жанр, но прочитала с удовольствием.

Ксения
28 авг 2010 в 10:58

Нормальный фильм

но не могу
28 авг 2010 в 18:19

оч хочеться посмотреть!

Мозг
28 авг 2010 в 22:17

Фильм откровенно туповат и предсказуем. Заметил - пираньи в реале едят медленне но обгладывают чище и видимо просто экономили на монтаже. Если плавцов кусают хотя бы пару раз такие заразки я думаю барахтаться и плыть дальше вопя они не смогут. И человек с обглоданными ногами в сознании находиться не может - слишком много больших артерий на ногах и болевой шок тоже никто не отнимал. ИМХО болный бред, для детей 10-ти лет, чтобы маму с папой слушали и не лезли куда не просят. Смотрел экранку и считаю фильм полный отстой! Можете забанить мой пост, только жалко что такое "интеллектуальное" кино отнимет у кого-то деньги. Пора уже умнеть.

ловец снов
29 авг 2010 в 11:53

Посмотрели экранку. Хорошо, что денег не потратили)
Ролик рекламный заинтриговал. Первая половина фильма понравилась. А вот когда стали нападать пираньи, было показано много "противных" моментов, слишком много крови, иногда доходило до абсурда и откровенной глупости. В некоторых местах просто смеялись от неправдоподобности. А конец воопще убил на повал, после просмотра осталось легкое чувство тошноты. Наверное, будет пролоджение, а иначе получается незавершенность.

Леха
29 авг 2010 в 19:44

Одни сиськи весь фильм просто достало, а так на раз можно посмотреть..

Defender
29 авг 2010 в 20:15

Лучше второй раз на "Авватар" схожу ...

Ева
30 авг 2010 в 00:29

сходила.. мясо... Челюсти тежи самые только рыба другая.. ни че нового.. ни какого смысла.. если интересно на мясо посмотреть.. на кишки там.. черепа, то сходите... а так фигня ... деньги жалко.. с середины фильма хотелось уйти, и дело не в том что куча внутренностей людей пол фильма показывали.. а в том что знаешь на перед что щас произойдет... а то что его хвалят так это по большей части люди которым хлеба и зрелищ подавай.. мозг этот фильм не напрягает.. + тупость с ранами и откусанным мясом.. девушка в круге плыла и ее за попу пиранья цапнула, показывают ворожение лица девушки, типа: ой что это было?? Ппц.. у нее пол попы откусили, а она даже не закричала..бууууу.. короче жаль тех людей кто в восторги от этого отстоя..

Аська
30 авг 2010 в 06:42

Расскажите кто-нибудь,а зачем вообще вы ходите на такие фильмы? Что вы там хотите увидеть? Какие эстетические ожидания,эмоциональные переживания,может смысл какой-то?

Серега
30 авг 2010 в 08:10

Фильм никакой денег жалко. лучше еще раз на самый лучший фильм сходить чем на пираньи! подкупило что 3D!!!!! чисто американский тупой жанр! жаль что крепкого орешка не прислали на помощь.

Петр
30 авг 2010 в 13:22

Ну, незнаю на Пираньи не ходил! Но самый лучший фильм точно отстой!
аАватар впечатлил, ага!

30 авг 2010 в 15:59

Фильм классный много сисек и крови!!!!!!!!!!

Юрий Венедиктович
31 авг 2010 в 08:52

посмотрел, получил удовольствие

да, сюжет нулевой и реальность происходящего далека от возможности. но фильм не исторический, не документальный, просто МЯСО и ЖУТЬ. правда иногда казалось что фильм следовало назвать не ПИРАНЬИ 3D а С.СЬКИ 3D, что в целом отнюдь не мешало просмотру. даже наоборот.

фильм для расслабления мозгов (в отличие от такого фильма как НАЧАЛО). зато для истерики слабонервных.

Андрей
1 сен 2010 в 07:36

Сходил на фильм, денег не жалко... Не понимаю какой смысл пытаются найти люди в этом фильме? Хватит уже грузить мозги фильмами типа "Начало". Я например посмотрев этот фильм по крайней мере на 4 часа забыл о проблемах на работе. И при чём тут Аватар не пойму! Это разные жанры! Ржали в зале все, особенно когда пиранья съедает и отрыгивает оторванный чл.н, в том числе и девушки, так что не стройте здесь из себя правильных. Фильм жестокий, но достойный, и создан для расслабухи.

1 сен 2010 в 08:31

думаю что с удовольствием посмотрю Но дома... сложилось впечатление что ну не для широкого экрана фильм.. возможно конечно и ошибаюсь. а вот "начало" кто бы что не говорил, а фильм классный и там не надо мозг ломать ))) и так все понятно было ... просто интересный и игра актерская на высоте!

таня
1 сен 2010 в 22:02

видюшка проста ужас про пираньи

ЛИИ
2 сен 2010 в 11:11

затащил в кинотеатр меня муж, очень любит ужастики.. Жутковат много крови, оторваных частей тела, ВООБЩЕМ МЯСО. 5 раз за фильм испугалась на самом деле. Мужу тоже понравилось много эротики. Смотреть лучше в кино, чем дома, так не испугаешься как в кинотеатре.

Егор
2 сен 2010 в 16:29

Фильм не смотрел. И не стану, отзывов хватило.. Вообще, откровенно удивляюсь людям, которым может нравиться подобный бред.. Но, естественно, судить никого не стану - сколько людей, столько и мнений. Кому что..

kaban
2 сен 2010 в 19:14

Пока смотрел - весь исплевался. Вместо яркого и сочного мира получил унылое и темное нечто. Больше половины эффектов не было видно вообще. (6 зал). Зря потратил деньги (600 и время и впечатление о фильме испортил. Больше в Синема парк на 3D не пойду и другим не советую.

Фильм полное г...) И где это видели чтобы люди с обглоданными ногами были в сознании и даже живы)
Тупой фильм, жаль что потратила время(