3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

неудовлетворенный потребитель
30 авг 2010 в 18:34

"текстами замысловатыми, как «Винтаж»,"

Очень замысловатые, гениальнейшие и, не побоюсь этого слова, эпичные тексты, содержащие в себе немало глубинного смысла, побуждающего на духовное самосовершенствование и поиск себя в этом мире.

"не кажется, что родители, приобретая ребенку компьютер, должны заблокировать доступ к пиратским сайтам"

Нет, они именно обязаны давать доступ к "пиратским" ресурсам. Чтобы ребенок видел, что большинство современной кинопродукции - фуфло, не стоящее и 100 рублей.

"Лучше честно заработать рубль, чем потерять миллионы на пиратских сайтах. "

Спасибо за честность, Сергей. Смысл творчества "Руки вверх" - "заработать рубль" и поговорить о собачках. Пожелаем же удачи начинающему кинологу. Аплодисменты!

Лариса.
31 авг 2010 в 08:11

Точно ,"народная группа "-помню, в конце 90-ых из каждой машины -"Я по тебе скучаю"...Счас просто слвшать не могу...

Сергей Сергеевич
31 авг 2010 в 09:32

Замечательное интервью, живое, интересное, а "неудовлетворенному потребителю", желаю наконец-то удовлетвориться!!!

Гость
31 авг 2010 в 10:53

да ну, а я и сейчас если услышу, то с радостью послушаю, вспоминаются школьные дискотеки, веселые времена :-) не обязательно вся музыка должны быть какой-то очень серьезной, с какими-то глубокомысленными словами. Руки вверх никогда ни на что такое не претендовало, у них была своя аудитория и есть. Я уверена, если сейчас они выпустят какой-нибудь сингл, он тоже будет популярным как бы кто их ни ругал.

31 авг 2010 в 15:35

А мне их группа нравится.Как раз собираюсь купить их альбомы полностью!

Алек
31 авг 2010 в 18:49

Граждане с повторяющимися в никах именами, а вы и в правду кайфуете от Руковерховских текстов: ээ ща... вспомню )))
когда толстенький Жуков пел : "и целуй меня везде. 18-ти мне уже.."
Вы чего, ребята? )))) Ну ностальгия, конец 90-х, первые ваши хочунчики под эти "шедевры" были штоль?! Других исполнителей не слушали?.... - попса вошла в голову и забила её напрочь?
Теперь о Жукове хорошее: 1- Несмотря на дебильные тексты, музыка РВ многое сглаживала. 2- У него красивая жена. 3- лучше б он тут рассказал про то как худел в деревне ))

Лариса.
1 сен 2010 в 00:45

Но надо одать должное -в конце 90-ых нравилось,так же как я от Кай Метова западала и прочих,но сейчас -все -поезд ушел и нам ,которым за "18,чегой то другого хочется..Может новым альбомом порадует Юра ,а так-Селин Дион и прочие..

Лида
1 сен 2010 в 10:08

Респект и уважуха автору: неизбитые вопросы, полные ответы. Жду новых статей, новых героев.

Сергей Жуков
2 сен 2010 в 22:21

Привет Серега , я как нистранно тоже Сергей и то же Жуков. Приятно слышать нашу фамилию по СМИ. А так хочу пожелать удачи и хороших шлягеров.

3 сен 2010 в 01:06

Мусор один что песнт что мысли 0точнее их отсутствие

4 сен 2010 в 21:58

Да что вы к текстам пристали. Может тексты и примитивные, но это в популярных песня - там текся и должны быть такими. Просто вы мало знакомы с творчеством "Руки вверх", так что не инадо говоритт того, чего не знаете

Спасибо вам за ваш вклад в развитие русского рока.
Что? Вы его не играли? Вот за это и "спасибо".

А еще в студенческие годы, мы с корешем, заправившись алкоголем выкинули кассету "Руки Вверх" на козырек подъезда с балкона. На заявления нытиков и девок: "Где кассета с любимой тормозухой" - мы обещали отправить вопрошающего вслед за гаджетом с низкопробной попсой. Потом я слушал "Unforgiven"...Плакал...

Еще! Команда КВН ХАИ в 1999 году сделала пародийный клип "Maine Kleine". Рекомендую.

А еще я Сызрань после "Рук" крепко невзлюбил. По-моему взаимно...

...
3 янв 2011 в 05:06

Авторство песен вроде как было общее как у Жукова, так и у Потехина..Почему Сергей сейчас говорит что автор только он?

Сергей В.
12 янв 2011 в 19:06

Руки вверх супер!!!!Серёга давайте новых песен...Да народ же дождаться не может...

little
2 мар 2011 в 03:31

чтобы не говорили плохого о жукове или о РВ мне пофиг-я слушала эту группу 16 лет назад я и щас её слушаю)) и на концерты хожу-все просто суперболл

Алена
16 апр 2011 в 15:24

И я слушаю руки ввенх уже 12 лет и мне очень нравится!!!

Гость
11 мая 2012 в 17:48

люблю''руки вверх'сережа-тылучший-заичик.

Гость
11 мая 2012 в 17:49

жуков -вы очень хороший человек-вы ангел во плоти.

Гость
11 мая 2012 в 17:50

желаю творческих успехов-также лучших песен мы ждем.

Алинк@
4 окт 2012 в 22:35

Люблю Жукова и все его песни! Они очень похожи с моей жизнью, точнее, так и есть!