31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Удача без хвоста

Последние три года скромный преподаватель колледжа Джон Бреннан занимается изучением юридической литературы с тем, чтобы вытащить из тюрьмы свою жену Лару – в полной уверенности, что она понесла наказание за убийство своего босса несправедливо...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Александр Павлович
20 ноя 2010 в 12:48

мало фильмов, оставляющих столько эмоций, шикарен)

Fenix
20 ноя 2010 в 21:53

Сравнение с "Воздушной тюрьмой" мягко говоря, поражает.... Фильм вполне смотрибельный и интересный для своего жанра, не шедевр, но и уснуть не даст, по крайней мере тем кто знает на что идёт.

Ольга
22 ноя 2010 в 06:58

Для рецензирования подобных фильмов необходимо образование, душевная чуткость, понимание разницы между зрелищно-развлекательными боевиками и более глубоких фильмов про обычных людей с их сомнениями, неуверенностью, страхом, настоящей любовью.. Даже продолжать неинтересно. Фильм - один из будущих претендентов на Оскар. А рецензента - увольте.

Саня
22 ноя 2010 в 20:10

Сюжет интересный, но минут 30 из фильма можно было бы смело выкинуть - затянут там где не нужно.

Юрик
23 ноя 2010 в 10:28

а где он идет, чето не скачивается?

biker-81
24 ноя 2010 в 08:36

Вчера смотрел фильм, сначала думал зря притащили, сейчас скажу фильм оставляет тяжелые чувства, фильм про человеческие испытания и наказания, тому кто считает что жизнь всегда несправедлива - лучше его не смотреть, только убедиться в этом еще сильнее, а если считать что все происходящее с тобой заслуженно, тогда получишь позитивные эмоции, от того что, тот кто подкидывает испытания еще и помогает из них выбраться, конечно если вы этого заслуживаете!

Данил
26 ноя 2010 в 01:29

Читаем заголовок: "Три дня на побег драма / криминал / мелодрама"
Далее рецензия коротко: "не хватает адреналина", не дотянули до "Заложница" и "Воздушная тюрьма".
Рецензент перепутал драму с боевиком?
Глянцевые неубиваемые "супермены" нужны не везде.

Прочитав рецензию и комментарии решил посмотреть фильм, вероятно описывающий реальные переживания обычных людей и как бы это могло быть на самом деле ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Денис
24 янв 2011 в 08:18

Тупой сценарий, хорошая игра актеров в частности Расела КРоу! За счет него весь фильм и выезжает! А их полиция работает как наша милиция тоже приятно! Но так фильм на троечку потянет!