СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Детям подарили радость

1 июня на верхней террасе набережной состоялась акция «Подарите детям радость», организованная радио «Спутник» и муниципальным агентством « Волгоградконцерт»...

Поделиться

Поделиться

1 июня на верхней террасе набережной состоялась акция «Подарите детям радость», организованная радио «Спутник» и муниципальным агентством « Волгоградконцерт».

Мероприятие совмещало в себе две цели – собрать необходимые вещи в детские дома Волгограда и Волжского, а так же устроить праздник всем детям, пришедшим на набережную в этот день!

Тысячи волгоградцев приняли участие в акции и принесли подарки воспитанникам детским домов. Игрушки, канцтовары, одежда, книги, спорттовары и многое другое – подарки были самые разнообразные. Общими усилиями было собрано около 30 мешков с подарками – все они будут переданы в детские дома Волгограда и области, а именно: воспитанникам ГОУ «Волгоградского детского дома», «Волгоградского областного специализированного дома ребенка №3», «Дома ребенка» города Волгограда, ГОУ «Детского дома города Волжского».

На территории площадки, у фонтана, работали различные интерактивные зоны: каждый ребенок мог научиться создавать фигурки из воздушных шаров, делать оригами, приобрести «боевой раскрас» от мастеров аква-грима, повеселиться с клоунами, поучаствовать в конкурсах и получить вкусные подарки и призы, сфотографироваться со сказочными героями.

В это же время на сцене состоялась концертная программа с участием популярных артистов и солистов города – юных артистов детских музыкальных школ и школ искусств Волгограда, артистов агентства «Волгоградконцерт» и многих других. В завершении шоу выступила известная волгоградская группа «Например».

В течение всего праздника гостям вечера раздавались лотерейные билеты, по которым в конце программы прошел розыгрыш подарков от партнеров акции.

Праздник детства удался: море подарков и воздушных шаров, сказочные герои и клоуны, улыбки детей и неподдельная радость в их глазах – атмосфера царила поистине добрая и сказочная! А значит, счастливых детей стало в мире чуточку больше!

День защиты детей закончился, но хочется напомнить, что помощь, внимание и поддержка нужны нашим детям каждый день! Не откладывайте родительскую любовь, ласку и внимание на потом, ведь какими бы серьезными и важными ни были ваши дела, нет ничего важнее, чем улыбка ребенка!

Организаторы выражают благодарность партнерам акции – ООО «Камышинские колбасы Соловьева», ООО «Автодилер», официальный дилер «Subaru» в Волгограде, ООО «Спортивный клуб СПАРТА», мебель-молл «А1».

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter