V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Новый сезон СТС – это эксперимент и сенсация!

Новый сезон СТС – это эксперимент и сенсация!

Эта фраза стала кульминацией выступления генерального директора телекомпании «СТС-Волгоград» Сергея Литовкина на Форуме партнеров 2011-2012, прошедшем 6 октября в клубе Mojo. 3 октября на СТС стартовал новый сезон...

Эта фраза стала кульминацией выступления генерального директора телекомпании «СТС-Волгоград» Сергея Литовкина на Форуме партнеров 2011-2012, прошедшем 6 октября в клубе Mojo.

3 октября на СТС стартовал новый сезон: десятки ярких премьер, среди которых – продолжение мистического триллера «Закрытая школа», сериала о мужской дружбе «Светофор», а также абсолютные новинки.

Официальную часть Форума открыла приветственная речь генерального директора «СТС-Волгоград» Сергея Литовкина, который представил самые яркие проекты нового телесезона на телеканале СТС. Он объявил о старте нового сезона на СТС, одной из главных премьер которого станет долгожданное продолжение мистического триллера «Закрытая школа». «Закрытая школа» – это наш «Lost» на СТС! – заметил гендиректор. – Это действительно страшно. Страшно интересно, чем все в итоге закончится».

Одним из главных хитов наступающего телесезона на СТС станет сериал «Детка», главную роль в котором исполнил солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров. «Представьте себе сорокалетнего, уже на излете сил рокера, в жизни которого вдруг появляется 15-летняя дочка. И с этим ему что-то надо делать!» В роли дочери Шнура снялась молодая актриса Валентина Лукащук.

Из готовящихся к эфиру сюрпризов отдельно необходимо отметить сериал «Восьмидесятые» – о временах дефицита, талонов и надежды на новую, постперестроечную жизнь.

В новом сезоне СТС также покажет сиквел фильма «На игре» – фантастический боевик «Геймеры» с Павлом Прилучным и Агатой Муциниеце. Всю правду о нелегкой жизни популярного артиста расскажет комедийный сериал «Неформат» с Гошей Куценко в главной роли. Оскар Кучера и Любовь Тихомирова будут строить семейный очаг в ситкоме «Молодожены». Романтический сериал «Дневник доктора Зайцевой» станет нашим ответом заграничному «Дневнику Бриджит Джонс».

Представляя проекты нового сезона, генеральный директор «СТС-Волгоград» Сергей Литовкин отметил: «В новом сезоне ниша канала СТС – это канал-приключение, канал-аттракцион, где каждый найдет себе развлечение по душе. Ведь предпочтения у всех разные: кто-то любит более спокойную классику, кому-то подавай «американские горки», а у нас есть проекты и для тех, и для других. Новый сезон СТС – это эксперимент и сенсация. Но самое главное – мы стали ближе к телезрителям и партнерам. И это особенно ценно».

Гостями мероприятия стали не только партнеры и рекламодатели, но и звезды популярных проектов СТС – звезда скетч-шоу «Шесть кадров» Ирина Медведева и звезда сериала «Светофор» Ольга Медынич.

Новый сезон на СТС открыт! Смотри СТС, не пропусти премьеры!

Полный фотоотчет с Форума партнеров 2011-2012 смотрите на официальном сайте телеканала СТС – Сtc-volg.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем