26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Алёна
19 дек 2011 в 16:48

Юмора с ТВ каналов льётся чрезвычайно много, в большей части это похабный и пошлый вариант. Боюсь, что Е. Шифрину очень далеко до классиков таких как А. Райкин, который в силу высокого интеллекта умел веселить со сцены без пошлости.

Кузя
19 дек 2011 в 22:56

Пошлый и убогий у нас в стране юмор.

Директор
20 дек 2011 в 07:38

Ефима Залмановича надо просто слушать, а не анализировать. Тогда все понятно

MISTER.X
20 дек 2011 в 08:48

У Е.ШИФРИНА,КАК РАЗ ЭТОЙ ПОШЛОСТИ,В ЕГО РАБОТАХ НЕТ.БЫЛИ ПРОСТЫЕ,ЮМОРНЫЕ НОМЕРА,С ВОЗРАСТОМ ЕГО НОВЫЕ РАБОТЫ НЕ ПРОСТО СМЕШАТ,НО И ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТСЯ

Дуся
20 дек 2011 в 08:51

комедиант средней руки, не более того. К сожалению, такие сейчас особенно ценятся.

Просто я
20 дек 2011 в 15:26

Умный, сдержанный, начитанный актер и юморист. Удачи ему!!!

тетушка
20 дек 2011 в 17:24

с бородой он такой миленький! В то что холостой не верю

Коркинец
20 дек 2011 в 19:16

Надо сказать из ВСЕГО нынешнего Российского юмора Шифрин самый достойный, его ЛЕГКО слушаешь, с улыбкой и смехом! Все остальные- .... Как говорится 5 баллов!

Зритель. Такое-то место в таком-то ряду.
20 дек 2011 в 21:27

Конечно, у Ефима Шифрина есть свои особенности в том, как он держится на сцене, как произносит слова... Он потрясающий, невероятный, актер. очень вдумчивый, рассудительный. Философ. И никакой не средней руки, профессионал. И с пошлостью какой-то невежа ошибся, конечно. Я видел этот эфир "Пусть говорят", смотрел неспециально, но после просмотра стал по-новому воспринимать Шифрина, открыл его для себя с другой стороны. Кажется, он хороший человек. Здоровья ему и такого окружения, которое не будет совать свой нос в его личную жизнь, это действительно любому неприятно.

****
21 дек 2011 в 08:13

Была на его концерте, очень понравилось. Никакой пошлости не было, слушать его приятно. Творческих успехов!

Онуфрий
21 дек 2011 в 15:04

В интернете есть ролики, где Шифрин читает Зощенко, "Рассказы о Ленине". Очень смешное мастерское исполнение. Особенно "Ленин на охоте".

Этот артист отличается от других юмористов каким-то особенным юмором - он у него мягкий и не обидный, совершенно не злой и не агрессивный, как, например, у Задорнова.

Елена
22 дек 2011 в 00:45

Ефиму Шифрину желаю много интересных ролей в театре, на эстраде и в кино. И еще побольше добрых и умных зрителей, а на завистников и сплетников лучше не обращать внимания. А тем кто не знаком с его творчеством, советую хотя бы в интернете немного почитать, может захочется и на спектакль в театр сходить...

22 дек 2011 в 10:17

я давно что Шифрина не видела на экране,но помню хорошо,талантливый артист,интересный ,и не примомню никакой пошлости в его выступлениях.

Элина
14 янв 2012 в 19:52

Самый лучший артист современности. И этим всё сказано.